Рыбкин Валера

Ароматизаторы Pelican

В теме 74 сообщения

На недавней рыбалке добавлял (по совету Андрея Думчева) в прикормку ароматизаторы Пеликан bream nut вместе со spice, эффект очень понравился. Рыба, в том числе крупная, стояла на точке уверенно и клевала практически постоянно!!! Запах, кстати, у ореха просто потрясный. Добавление его в количестве всего 150 мл. на 4 кг. сыпухи обеспечило присутствие приятной нотки лесного ореха. Завтра на очередном выезде попробую еще раз использовать данные аромы, дабы уже точно удостовериться в их работоспособности...

Рыбкин Валера и Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пробовал бисквит + универсальная дунаев, меласса простая без ароматизатора, по колличеству аромы не могу сказать добавлял пока не появиться легкий запах бисквита, карась вполне нормально соберался на эту вкусняшку. Так же пробовал и другие, но на бисквит лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плотве отлично работает Pelican MIX 23 лучшие результаты были когда лил в прикормку Pelican Roach Hemp

по лещу пробовал с Дунаевскими кормами ароматику Pelican Bream Spice и Мелассу Pelican Nut, соседи со своими 15 кракодилами нервно курили бамбук пока мы с двумя товарищами по фидеру в руке таскали одного за одним.

 

А вот по карпу тащусь от сливы, в целом линейка большая охото попробовать всё да рук не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как вы определяете, что работает именно данная или там другая ароматика, а не механика прикормки например?

tablegenerator понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а как вы определяете, что работает именно данная или там другая ароматика, а не механика прикормки например?

Андрей, ну если касаемо ароматики дипов, то здесь все как бы понятно! У меня были несколько рыбалок, что клевало намного лучше только с определенным дипом. А по поводу ароматики прикорма, здесь, на самом деле можно сидеть и уверять себя, что работает арома, хотя на самом деле просто правильно замешан прикорм. Ведь превалирующий процент успеха-это механика смеси, а не ее аромат, хотя кому я это описываю, яйцо учит курицу :)  ;)  

А в Петрово-Дальнем были моменты, например, когда клев был не очень Серега начал сыпать в кормушку сыпуху Ваниль от ВДЕ, и время между поклевками сокращалось в разы, причем, что у него, что у меня, я сидел чуть ниже по течению! Вот там точно работала ароматика.... Хотя опять же, а может мутный шлейф?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или разрыхляла например...

Да не, я тоже яйцо, и тоже лью и верю. Потому и спросил, как проверяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвачу на Можайку Мелассу "Mix Spice" от Pelican, посмотрим как она на тамошней рыбе  сработает. На Пахре она мне рыбалку спасла две недели назад. Вода тогда уже была в Пахре ледяная...бррр...По запаху - ярко выраженный запах черного перца. По вкусу не знаю...не пробовал... :)  

Рыбкин Валера, Andrey и Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвачу на Можайку Мелассу "Mix Spice" от Pelican, посмотрим как она на тамошней рыбе  сработает. На Пахре она мне рыбалку спасла две недели назад. Вода тогда уже была в Пахре ледяная...бррр...По запаху - ярко выраженный запах черного перца. По вкусу не знаю...не пробовал... :)  

Надеюсь мы будем далеко друг от друга сидеть... Ты предупреди если на ней мешаться будешь, я сам отсяду :D  Меня дикий жор может уматать :D  :D  :D

Andrey, Trezviy, Александр52 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мы будем далеко друг от друга сидеть... Ты предупреди если на ней мешаться будешь, я сам отсяду :D  Меня дикий жор может уматать :D  :D  :D

Сдается мне , коллега, говорите вы со мною на языке иронии и сарказма :) Аллергия на перец? Или вы, коллега, из той части авторитетных рыболовов,считающих, что меласса по холодной воде - моветон? :) Или?... :)

Ace и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне , коллега, говорите вы со мною на языке иронии и сарказма :) Аллергия на перец? Или вы, коллега, из той части авторитетных рыболовов,считающих, что меласса по холодной воде - моветон? :) Или?... :)

Встряну в вашу беседу ..Мое мнение меласу по холодной воде зря переведенный продукт...Дубит прикормку

 

У всех свой опыт и мнение

Andrey, Евгений 1970 и Buff понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти