Nail

Озеро Ильинское

В теме 3 сообщения

11.05. открыл для себя новое рыболовное место - Ильинское озеро, что в одноименном поселке Зеленодольского района Республики Татарстан (недалеко от Казани, 25 минут езды). Озеро проточное, втекает и вытекает речка под названием Сурка, так что присутствует речная рыба - лещ, щука, окунь, сазан, карась, уклейка и т.д. Время ловли с 12.00 до 18.00, по периметру озера много отдыхающих, рыбачащих. Прикорм - остатки с прошлой рыбалки Дунаев и Фадеев (фидер река, лещ и лещ премиум). Удилище Banax Piccolo 3,6-4, 100g, монофил Feeder line Mamoi 0,22 mm, катушка Daiwa Sweep fire 3000, крючки Owner 12, на 0,14 леске, поводок 50 см, кормушка VeGas 42г, наживка - червь, опарышь, бутерброд, причем на червя рыба брала охотнее.

Места красивые, но много мусора  :(

0_1182ea_638e3983_L.jpg

0_1182eb_aee8b60b_L.jpg
Рыбалка была желанной, так как спешил опробовать купленное кресло Korum Deluxe :D

Оно оказалось очень удобным и всю рыбалку я провел с комфортом не напрягаю спину (как же раньше этого не хватало  :) ).

0_11845f_9c93020e_L.jpg
 
Стартовый закорм 5 кормушек и поехали... Пулеметный клев вездесущей уклейки, от которой избавится так и не получилось, даже замена кормушки на грузик, укрупнение насадки эффекта не принесли. 
Было довольно тепло +28 С, ветер переменный, временами порывистый.
Ловили уклейку где до 15.00, затем клев резко ослабел и мне удалось поймать 2-х подлещиков 200г, у товарища в прилове густерки, плотвички.

Итог. Время провел весело  ;)

 

Рашит, Алексей Фадеев и Ленар понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз там был ни разу не клюнуло) я туда теперь только купаться езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше рыбы на озере было больше чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти