Ace

Озернинское водохранилище

В теме 10 сообщений

Тоньше 0.1 ставили?

Как дела у соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.08мм у меня стало некоторое время, потом пришлопонимание, что нет разницы с 0.1мм, причем ни какой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседей пару плотвиц да пару густерок или подлещиков, они в основном кормили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А максимальная глубина ловли у вас? В метрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 2-х до 9-ти метров, ловил на всем протяжении, на глубине получил одну потычку всего, основная рабочая глубина была 3.5-4 метра, ловил и на 2-х метрах, снял 3 плотвицы и нано густеру и все затихло, вернулся на 4 метра... рыба в была очень капризна...

Скорее всего в приоритете был бы ровный стол с глубиной около 3-х метров, где тихо, спокойно и вода прогревается сильнее, тут же был резкий свал в глубину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на можайке так и будет...

Но по крупной рыбе не этот рельеф рулит сейчас. Глубина 8-10 я думаю, ил, большая поляна. Как-то так...

Ace понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк,яв первых рядах на Можай

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил этот водоем. Ловили с другом с 3ч ночи до 11.30. Деньги ни кто за рыбалку не собирал, халява:). Замешали на двоих 2 пачки лещ (желтый), 1 плотва, 1 озеро, все Дунаев, сдобрил меласой и пару столовых ложек робин реда. За 2 часа рыба встала плотно на корм, вверху уклейка лошадиного размера, в середине плотва, внизу лещ и подлещик. В общем оторвались по полной! У меня 2 бонусных леща по 1кг, у друга один лещ на 1,5кг. С лодок мужики трешников таскают. В общем рыбы море. На этом водоеме были впервые, мест не знали, ловили на дистанции 30 метров, глубина 2,5-3 метра, в нижней части небольшой бровки. Меняя длину поводка, ловили, что хотели, диаметр поводка был неважен от 0,12-0,16, размер крючка то же от 14-10 рыба брала на счет 1-7:). Надрали некрупной рыбы 50-300гр, больше 10кг. В этот раз, рыба не была амнистирована, выполнялся план по заготовке воблы:). Вся рыба чистенькая и очень красивая.

В следующий раз, уберу из состава прикормки озеро и плотву. Чисто лещ, а то во первых не интересно, во вторых часто даже на поводок длиной 20 см успевала садиться уклейка и плотва, а хотелось все-таки леща:)

Kattner и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти