Рыбинский

Волга. Рыбинский район

В теме 72 сообщения

Володя, извини за дурацкий вопрос дилетанта.

Вот вы мешаете лещ с плотвой. Если помню, прошлый год так же делали с Дунаев. По Аллвеге первые рецепты в сети от СП тоже лещ-плотва и иногда фидер.

Ты считаешь это правильно? Я понимаю, рецепт дал результат, теория неважна. Но по идее, в каждую прикормку производителем закладывается целевая арома. И у леща и плотвы она разная. Так говорит создатель БинФиш по-крайней мере. Хотя он же и признавал, что на плотвиные смеси порой прёт лещ, и наоборот.

Но по идее, эти прикормки разные. Моё имхо, подобные миксы могут убивать смысл каждой из прикормок. Либо данные прикомки, не имею в виду именно ГФ, ни разу не лещ, и не плотва. Мы конечно не раз слышали от производителей, что это больше маркетинг.

 

Я пришёл к тому, чтобы проводить командные тренировки именно с моно смесями. Скоро напишу, что из этого вышло в Нижнем Новгороде в минувшие выходные.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Во первых поздравляю тебя/вас за Нижний Новгород!!!

По смесям я совсем не парюсь и смотрю только по воде,от глубины и течения смешиваю два/три пакета в разных пропорциях,потом работаю с ингридиентами,смесь для меня второстепенное значение всегда,я в этом ничего не понимаю,лиш бы механника визуально нравилась и всё,на запахи заложенные в смеси совсем уже мне по боку.Это честно всё.Просто есть производители,у котрых в смесях (на ощупь и на пожевать)ощутимые зерновые и бисквиты.а есть где обилие шелухи,я только так их и делю.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти