TAURUS

Фидер Middy

В теме 26 сообщений

Подсказали очень интересный фидер- Middy 4G Baggin Distance 28-84гр,это который 4 в 1.Очень хотелось бы собрать инфу о нем.Заранее благодарен.

http://www.middytackle.com/products/?id=1114&p=1&c=A&t=A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий строй удилища - медиум, прогрессив. С уменьшением длины - строй становится более быстрым. Посадочный диаметр вершинок - 2,84 мм....Под Ваши условия удилище вполне подойдет. Из особенностей удилища - не терпит перегруза...В максимальной длине.  кормушки в весе до 60-гр (без корма) среднего объема - его рабочий максимум, что ни чуть не сказывается на дальности заброса - маркировка  Distance - на это указывает.... В более коротких вариантах, помимо классической фидерной ловли, возможна ловля небольшими кормушками способом Metod..... Так же возможно использование удилища в качестве матчевого удилища.... Ловля на карповых водоемах - основной конек данного удилища, включая в самом коротком варианте на небольших дистанциях.....
Carper и Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел мой новый фидер Middy 4G Baggin Distance 28-84гр.Легкий,упругий.Чехол только странный,при транспортной длинне 1,2м чехол длинной 1,9м.ну это мелочи,подрежим если сильно будет мешать.На вид весч классная,скорее бы завтра,опробовать его на не крупном карпике.post-2416-0-64022100-1401211941_thumb.jpgpost-2416-0-71149200-1401211942_thumb.jpgpost-2416-0-24508700-1401211940_thumb.jpg

Рыбинский, Andrey и Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши после рыбалки, интересно.

Поздравляю с покупкой ;)

TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши после рыбалки, интересно.

Поздравляю с покупкой ;)

Спасибо на добром слове.Обязательно напишу,самому интересно.

cober понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да... обязательно. У меня есть в арсенале продукция Мидди. Но палок нет. Мне импонирует их качество. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да... обязательно. У меня есть в арсенале продукция Мидди. Но палок нет. Мне импонирует их качество. Очень интересно.

Ок,постараюсь описать свои ощущения,не уверен,что получится объективно потому,что сравнить не с чем,я имею ввиду аналогичных палок не было,одни дубины.Думаю после первой рыбалки не совсем получится точно описать,но я постараюсь.

Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих поисков и раздумий, остановил свой выбор на Middy Baggin Distance Feeder Rod, сегодня оплатил, теперь жду когда приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,постараюсь описать свои ощущения,не уверен,что получится объективно потому,что сравнить не с чем,я имею ввиду аналогичных палок не было,одни дубины.Думаю после первой рыбалки не совсем получится точно описать,но я постараюсь.

Поздравляю! Как раз таки после тяжёлых палок сразу весь букет приятных ощущений должен быть ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Middy 4G Baggin distance feeder rod - палочка весьма занятная: изящная, очень легкая, звонкая, прогрессивного строя. На днях забрал, теперь буду ждать весны, для испытаний непосредственно на рыбе.

TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти