TAURUS

Фидер Middy

В теме 26 сообщений

Добрый день!

А по тестам вершинок на 4g X-Flex у кого какие мнения?

У меня не подписаны, все карбон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще нужны эти подписи? Держа в руках вершинку и так становится понятны ее чувствительность и приблизительный вес кормушки от которого она взведется.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие Ваши предположения по весам кормушек?

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая грамм от 30, зеленая почти тоже самое(чуть пожестче), красная от 50 наверное. На мой взгляд - красная вершинка не нужна вообще. Лучше бы производитель вместо нее, сделал бы наиболее мягкую, для пикерных длин и весов этой элегантной палочки.


 
 

frozman понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подбирал вершинки,интересно какие подходят точно,желательно по мягче,например 0,5 или 0,25???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискай на http://fion.ru/ - там человек грамотно выложил файл......0,25  :huh: ....Дреннавскую 0,5 легко завяну в узел (без фанатизма)....В 1/4 унцию пока видел (не в живую) у  Гарболино PRECISION PICKER .....Что ж ето за хитро-рыба ?

PS А по факту удочкой доволен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не подберу эпитеты для благодарности вам.Фидером очень доволен,много раз выручала его разноразмерность (пару раз использовал в качестве спиннинга,только ни кому-тссссссс)))) Леща крупного завалить в прошлом,аномальном году,не получилось,а вот карпики на платнике на Ура,причем на легкий метод-это что то.Я понял почему англы тащатся по таким палкам и методной ловле.В этом году насмотрелся их фильмов и буду пробовать ловлю под своим берегом,как они любят.

В целом очень доволен,обещал написать о нем отчет,но как то не подберу слов,да и не было у меня других,подобных палок,что бы сравнить.

На счет вершинок-будем искать,авось подберем.

http://fion.ru/note/3263.html

Изменено пользователем Ruslan T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.хочу купить б/у Middy X-Flex 4G Micro Muscle.может кто-то об этом чуде кто-то и что-то расскажет?знаю только о нем технические характеристики.а вот как его используют,,какого оно класса,с чем его можно сравнить,какое оно в реале ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легкое средне быстрого стоя ..кидучее..как всея линейка ,требует очень аккуратного обращения не терпит ударов и падений. у производителя позиционировалось как класс топ)..в принципе не плохая палочка ..как и вся серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Profis, спасибо за информацию.купил я себе Middy X-Flex 4G Micro Muscle.не новый,но в хорошем состоянии,правда есть небольшой изъян,одно кольцо немного ударено и лак сбит и на вставке кольца микротрешинка,которую видно лишь в лупу,трещина с торца вставки и внутри где идет леска её нет.думаю,что леска о трещинку тереться не должна,бывший хозяин предложил заменить кольцо за свой счет.не знаю стоит ли его трогать,думаю,что на родное не поменяет,а левое вставлять не хочется.надо подумать над этим.взвесил с удилище с стеклопластиковой вершинкой 144 грамма,это радует,как пёрышко в руках.теперь надо выехать и половить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти