Alexxx

Катушки Ryobi

В теме 150 сообщений

Всем привет! У меня на Престоне в конце сезона появилась Риоби Эксия 2000. Первое впечатление зашибись, леску мотает на загляденье использую моно Шимано Техниум  0.14, люфты минимальные, ход очень мягкий. Вот как то так.

Мои поздравления. Не прогадал. Эта модель - хит продаж 2014 у нас. 

Для справки (вдруг не в курсе) - 1000 и 2000 размер изготавливаются в одном корпусе, есть возможность докупать шпули (в комплекте то одна) в любом размере, разница только в лесоемкости.

Неубиваемая машинка по скромной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Риоби екусиму 1000 на пикере и риоби 2000 эксия на банане 100-ке. Каждые пол года делаю ТО (после каждого сезона) И в дождь и в снег, холод, жара, катушки не убиваемые. Екусима нправится больше Эксии, эксия маленько криво матает на шпулю плетню (подкладывал и шайбы и в бубен стучал, один фиг кривовато). Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС. Подскажите катуху в 5000 размере по шимано, с предаткой до 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размера 5000 у Риоби по моему нет, по крайней мере я не встречал. Есть 6000 и 8000. Передатка 5,0 у Экусимы и Эпплауза. Эпплауз ещё имеет люминевый корпус и ротор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@disa, Почему нет, например Арктика, Оазис это только то, что вспомнил. Тут дело в другом, у Риоби шпули сами по себе маленькие, пятёрка по шимане, это наверное шести или даже семи тысечник у риоби. Могу ошибаться, кто знает точно, поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибаюсь В последнее время у нас в городе ситуация с Риоби не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Риоби 6000vi  буду тестисть на хеви до 140г! Надеюсь не останусь расстроен покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@0gshy0,

 


Я так понял, что эт Ryobi Ecusima 6000Vi


Оч ждем впечатления.  Как потестите пишите. Тож н на нее смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую Риоби заубер 4000 на спине, хорошая катуха,но одно но:появился люфт в месте где кнопка для складывания ручки, навнрно от силового вываживания достойных хищников,а так в полне цена качество. Работает уж 5 годков

berserk, Novik и disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, катушка Ryobi Ecusima 3000, пойдет на пикер? Как она в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти