Alexxx

Катушки Ryobi

В теме 150 сообщений

Tayfune А я и не писал про складные ручки у Дайва. Я написал, что не у всех Риоби ручка складная.  У арктики не складная, корпус и ротор тонкостенное алюминевое литьё, подшипники везде, где именно необходимо. Но это так, к слову. НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ну не понял видимо бывает.Зайду если Арктика II есть у Нас в городе по смотрю.Я эксцелер брал уже началась истерия с ценами за 6500, заменили вал в кнобе на разборный,воткнули ШП, короче обошлась в 7.200.. Сомневаюсь глубоко в сравнении арктики и эксцелера в пользу риоби.Ты Сам то видел Дайву что бы сравнивать её с риоби, так по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Tayfune сказал:

Я вижу прекрасно и уже не в первый раз как сущность твоя гнилая вылезает на ружу.Было бы из-за чего ,ну ты и перец,хотел было оскорбить,но ты даже этого не заслужил.А за оскорбление ты просто теперь для меня изгой.риоби ура!!!

Ох и скотина же ты инфантильная... трус и неудачник... тфу бл... :D

Еще раз где на меня вякнешь,разнесу в щепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы оба истерики и разборки оставите на РФ. Нахер здесь нагнетать страсти. Весна, обострения для больных. Надеюсь на благоразумие. 

AndreiL и disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2022 в 09:29, AndreiL сказал:

Ох и скотина же ты инфантильная... трус и неудачник... тфу бл... :D

Еще раз где на меня вякнешь,разнесу в щепки.

По порядку.От идиота слышу,а Ты Меня вызывал на спаринг и Я забздел?Как можно незнакомому человеку говорить как у него сложилась Жизнь?Ты дядя идиот и это 100 пудов...

Блеешь ты как шавка,гнилая душонка ни разу по факту так и не ответив,одни оскорбления,поэтому для тебя Резиновое Изделие №2 Лёгкой промышленности СССР письмецо в личке,чмо ты пархатое, фуфел тряпочный...:P

Так что велком в личку обсудим какие "хорошие" твои риоби...Личку почисть не смог тебе подарок отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, АНДРЕЙ КЗН сказал:

Может вы оба истерики и разборки оставите на РФ. Нахер здесь нагнетать страсти. Весна, обострения для больных. Надеюсь на благоразумие. 

Подбирайте выражение и не нужно обобщать,истерик тут один за что только впрягся не понятно, за риоби, да пусть ловит чем хочет,хоть невской!.А так согласен ругаться не красиво!

АНДРЕЙ КЗН понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Дайву и видел и имею в арсенале. Правда не ЛТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Каждому Своё, иметь можно много,но если опыта нет сравнения допустим той же Дайвы бюджетной или в среднем сегменте,а это уже разница,поэтому и утверждение ура риоби будем слышать всегда.А кое-кто уже лет как 10, а может и больше ни фига не менял,так какие могут быть сравнения?Так что бла-бла-бла а по факту сказать нечего,тем более когда кроме лайта не ловишь ни чем.Я ни к Вам.Я к своему Арсеналу шёл долго и Спасибо за помощь  Нашим форумчанам Борису(bormanb) и Юре(Float).Много прошло через Мои руки брендов и сейчас есть не только Д и Ш,но риоби нет и в кругу общения то же. Повторюсь Вам зашли и отлично,ловите в кайф и радуйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весне ловлю и эстрахеви до 160 гр. Катушка Daiwa Regal 5I 4000 , До 120 гр Daiwa Tornado 7I 3550. Если сравнивать с Нинзей, то они лучше, если с Сертейтом, то сами понимаете. За Ryobi абсолютно не топлю, просто в своём бюджетн катушки очень неплохие. Как Вы сказали в другом посте кому то сейчас и бюджет становится не по карману. Всем мира!

Tayfune и Иваныч Седой понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим давай на Ты,Я то же сертейт и Стеллы не имею,ловлю тем чем Мне комфортно.До фидера был спиннинг в разных дисциплинах, оттуда и пришло понимание качественной катушки.А именно отсутствие люфтов в ручке, просто очень сильно раздражал на джиговой проводке,в кнобе так же продольный,укладка да, но в фидере это не так критично.Не было у Меня таких как у Тебя Дайв.Были и есть Эксцелер старый 14г и LT 6000 20г, BG 3500, Opus Plus,TDX 4012QDA,Поверсюрф 3500 и Кастизм 25QD 19г.. Без понтов, ловлю и получаю удовольствие от рыбалки,а с риоби никак, не топлю против,но и за пока не скажу если они только не выпустят что-то стоящее. Хотел ещё Басю но не успел они пропали, а теперь с таким курсом тем более.Да под веса 120+ есть Симановский Буллс,всё закрыто с лихвой.Так же Всем Мирного неба и просто Добра!!!

disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти