Алексей Фадеев

Бюджетный класс Briscola feeder rods

В теме 44 сообщения

Ну то что я знаю точно что на первом месте сейчас бланки Marmo, которые к сожалению в этом году не вышли в продажу. 

По моим сведениям они станут новинкой 2015 года но когда пойдут в продажу то же пока  не известно.

 

Про дешевый сегмент знаю точно он будет. Я работаю с компанией Москанелла 6 лет и если компания  заявляла будет -значит будет.... Уверен всё наладится и удочки скоро появятся на прилавках и дорогие и дешёвые..

Trezviy, Митя, Игорь61 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что я знаю точно что на первом месте сейчас бланки Marmo, которые к сожалению в этом году не вышли в продажу. 

По моим сведениям они станут новинкой 2015 года но когда пойдут в продажу то же пока  не известно.

 

Про дешевый сегмент знаю точно он будет. Я работаю с компанией Москанелла 6 лет и если компания  заявляла будет -значит будет.... Уверен всё наладится и удочки скоро появятся на прилавках и дорогие и дешёвые..

Леш, не появилась ли информация, будет к выставке готова данная серия удилищ, или еще пока дорабатываются??? Да и, вообще, как обстоят дела с этими палочками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, не появилась ли информация, будет к выставке готова данная серия удилищ, или еще пока дорабатываются??? Да и, вообще, как обстоят дела с этими палочками???

В связи с кризисом…очень много но по данным палкам.. Точно знаю Мармо заезжают в страну -точно до выставки.

sazan fazan83, Андрей Волгоград и Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризисы мы знаем где.Надеюсь никому напоминать не надо. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя не будет rods?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, судя по данным на одном из ресурсов, теперь в ожидании ещё одни палочки данного производителя, Ценник реально бюджетный ожидается 2500-3400, опять же ссылаясь на написанное)

post-2503-0-48195800-1431627957_thumb.jpg

Евгений 1970, Макс aprays, SaXoNец и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Привет теска, что нибудь еще интересного пишут, какой строй или другие характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рыбкин Валера, Цитата Алексея Фадеева :" Новая бюджетная серия из 4 палок... В цену от 2500 до 3400 ...выполненные в стиле Briscola granito но только из более дешевого угля. Строй средне жесткий , вес бланков реально выше чем у Гранито ... Очень прикольная рукоятка.." 

 

Пока я больше не нашел никакой другой информации о данных удилищах(((

SaXoNец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Ждем появления на рынке и отчетов от первых владельцев новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С т зр текущей ситуации, будут гораздо более востребованы, чем Мармо.

имхо, правильное решение.

Trezviy и SaXoNец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти