Алексей Фадеев

Бюджетный класс Briscola feeder rods

В теме 44 сообщения

Самый положительный момент что в модельном ряде будет 6 удочек от 303 до 394 с тестами от лайт плюс до медиум хэви и все вершины с таким же посадочным гнездом как у Granito и Marmo..По весу бланков они реально тяжелее но не намного.

SaXoNец, артем1996 и Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс ждем тестов. Лешь а какие тесты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс ждем тестов. Лешь а какие тесты будут?

Полную таблицу , дизайн и название чуть позже .

Я написал выше что от 42 до 112..

Хэвики на подходе но в другой линейке которая будет похожа на Banax piccolo только легче по весу бланков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь спасибо за ответ, прошу прощенья за повтор просто наши сообщения пришли в одно время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь спасибо за ответ, прошу прощенья за повтор просто наши сообщения пришли в одно время!

Не извиняйся...все нормально... Я на самом деле очень заинтересован в том чтобы на рынок вышло как много больше бюджетных удочек. Поездив по регионам я понял что дорогим сегментом могут ловить единицы а для создание реальной массовости нужны донки по дешевле. А без массовости увлечения темой прогрессивной донной ловли невозможно изменить консервативную еще советскую систему по которой мыслят 80 процентов наших рыболовов. По этому нам всем по зарез нужны дешевые снасти хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласен,бюджетных палок в хорошем исполнении найти не просто или практически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

 

Лёша, а про хэвики поподробнее можешь чего-нибудь рассказать? Очень интересует темка, а именно наличие пролонги и запас прочности, если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне интересно знать, а когда примерно ожидать в продаже данные фидера :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении недели буду теснить их и рассказывать о своих впечатлениях

 

Алексей, как в итоге прошло тестирование данных палок, или что-то пошло не так??? Хотелось бы услышать хоть какую-нибудь инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти