Андрей Волгоград

Мастер-класс Алексея Фадеева Город Волгоград.

В теме 23 сообщения

  Зачетная кепка Алексей! где приобрести можно?

 

  Если будет возможность осенью попасть на мастер класс, посетим. Жаль не смог весной.

  Андрей ответьте пожалуйста в личку где лучше в Волгограде пополнить арсенал кормушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а можно ориентировочно узнать когда осенью ты планируешь в Волгоград? Осень начнется через 2 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Фадеев, но Алексей: он в Волгоград этой осенью приехать не сможет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершился последний день весеннего мастер класса в Волгограде. Спасибо Волгоградским доночникам и магазину Артемида.

Здравствуйте Алексей! Спасибо вам за мастер-классы,воспользовался вашими советами на соревнованиях на авалоне,считаю что для первого раза занятое мной 15 место совсем не плохой результат. ждём вас в сентябре на выставке и продолжения мастер-классов в артемиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Спасибо вам за мастер-классы,воспользовался вашими советами на соревнованиях на авалоне,считаю что для первого раза занятое мной 15 место совсем не плохой результат. ждём вас в сентябре на выставке и продолжения мастер-классов в артемиде.

Георгий внимательно прочитайте пост # 13,автор Северный от 15 Август 2014 - 06:44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей правда ли что вы приедете на мастер-класс в Волгоград в экспоцентр с 09.04.2015 - 12.04.2015 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл домой с Мастер класса,проведённым Алексеем в магазине "Артемида".Всё было здорово.Порадовало то,что - в нашем полку прибыло .Было больше людей чем на предыдущих Мастер классах проводимых Алексеем,были и лица новые,это положительно.Фидерное направление в нашем регионе потихоньку (думаю) начало двигаться.А главное молодёжь присутствовала,что несомненно радует.Обычное мнение,что молодёжь ищет лёгких путей в рыбной ловле причём не всегда законных,рушится.Было познавательно,кое что и я почерпнул.Спасибо большое Алексею,СПАСИБО магазину "Артемида",слов нет только эмоции.

Незнайкин Алексей и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли видео с Мастер класса.

newer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос,очень интересует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти