Андрей Волгоград

Мастер-класс Алексея Фадеева Город Волгоград.

В теме 23 сообщения

Прошёл первый из двух мастер-классов Алексея Фадеева в помещении магазина Артемида по улице Маршала Ерёменко.Алексей представил  комрадам по фидерной ловле новую,специально "заточенную" под наши условия ловли (рек Волга и Дон) с быстрым течением,новую прикормку .Состав которой наробатывался годами практики.Раскрыл по мере возможности состав,дав понюхать :) ,а магазин Артемида любезно предоставил возможность преобрести данный,уже можно сказать,брэнд.Вопросы к Алексею в основном крутились вокруг его (не забыть Александра Дунаева) брэнда.И  как говорится.......и я там был,и мёд я пил,прикормку в руки получил. ;) .Спасибо Алексею за прикормку,будем....попробовать и далее ловить рыбку большую и.....очень большую.Dnja2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить,что создал эту тему для того чтобы не было разрозненной информации по годам и совместных мастер-классов.Так как информация уже раскидана по различным веткам.с Каштановым и в выставке Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видос не делали данного мастер класса и будет ли он в дальнейшем?А то в прошлом году был мастер класс Артемида - фоток полно, а видоса так и не нашел (((( обидно.

Will и Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершился последний день весеннего мастер класса в Волгограде. Спасибо Волгоградским доночникам и магазину Артемида.

post-1-0-87638300-1397149067_thumb.jpg

post-1-0-26085400-1397149076_thumb.jpg

post-1-0-64640900-1397149090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видос не делали данного мастер класса и будет ли он в дальнейшем?А то в прошлом году был мастер класс Артемида - фоток полно, а видоса так и не нашел (((( обидно.

Если касается видео , то снято ; ролик о выставке и мастер классах, программа для интернета про ловлю весеннего карпа и много фотографий , по приезду все выложим.

денис денис, JeWgIeNiJ, ЛехаFishkin и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей когда будет видео и фото по прозьбе рыболовов

Изменено пользователем Ruslan T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей когда будет видео и фото по прозьбе рыболовов

Думаю сегодня,завтра будет выложен небольшой видео -Ролик о последних мероприятиях в Волгограде.

Так же на днях в галерее появиться альбом о мероприятии в Артемиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти