Алексей Фадеев

Фидерная школа Алексея Фадеева в мае.

В теме 16 сообщений

Осваивающих фидер в Поволжье тоже очень много, но нет интереса к спорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть и не меньше чем в центральном регионе но возможностей добраться в разы меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что интерес есть просто организаторами и мной были выбраны не совсем правильные сроки проведение школы. Так же анонс мероприятия был сделан поздно ну и территория на мой взгляд не совсем удобная.

В будущем буду самостоятельно планировать организацию подобных семинаров в формате 2-3 дня с поддержкой или отсутствием спонсоров это уже второй вопрос.

На самом деле Москанелла бы реально зарядила и хорошие призы и подарки и с ней я увереннее себя бы чувствовал и людям хорошо бы было, но значит не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей !Приветствую! Тоже интересует вопрос о проведении мастер класса в Подмосковье? Намечается ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей !Приветствую! Тоже интересует вопрос о проведении мастер класса в Подмосковье? Намечается ли?

пока не зеаю но можно как минимум приехать зрителем на междусобойчик 17-мая в Таболово,задать мне все вопросы -вот вам и мини мастер класс.

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=745&p=23854

мол4ун, mitsu10 и Balamut понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не зеаю но можно как минимум приехать зрителем на междусобойчик 17-мая в Таболово,задать мне все вопросы -вот вам и мини мастер класс.

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=745&p=23854

Алексей! Спасибо! А с какого часу начнётся ! Я с ночи в 8.00 заканчиваю и ехать где то 1ч30м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти