Рыба4ок

Груза Карповые

В теме 32 сообщения

Я пользовался поводком 18 см в жёстком оплёточном материале без конусов для поводков.Оснастка safity поводок крепился через быстросъём. Без ПВА . захлёстов не было вообще. В следующем году буду с пакетами и пва-конфетками пробовать на оснастке running и safity. Мое мнение таково,что если есть ПВА нет смысла добавлять прикормку на груз и наоборот.Забыл добавить.грузила имеют свойство хорошо засекать рыбу(как шаровидный грузила) т.к. центр тяжести правильно размещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые типы грузил хороши,

если они от FOX  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые типы грузил хороши,

если они от FOX  :lol:

 Это реклама?  :huh:

...... или это действительно так, что всё лучшее от FOX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые типы грузил хороши,

если они от FOX  :lol:

С одним я согласен,но не полностью.По сути практически вся линейка FOX имеется в продаже от китайского производителя.Уточню не покрашенная порошковой краской.За эту покраску производитель берёт больше 50 % стоимости.Так стоит ли за груза переплачивать,Лично я крашу сам груза,сложного нет ни чего,главное прогреть свинец.Говорить что они самые лучшие постисняюсь.Свинец он и в Африке свинец..Например для Волги я делал груза наклеив на поверхность песок получилось отпадно.Вообще что бы замаскировать грузило думаю целесообразно самому красить под цвет дна водоёма на котором вы часто ловите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие грузила для современных карповых монтажей производит английская фирма FOX из специального материала, и это не реклама.

Лучшие они не только по внешнему виду, но и по качеству покрытия, соответствию заявленному весу и надежности крепления вертлюжка, что не всегда гарантируется не только в изделиях кустарного производства, но и в продукции многих известных рыболовных брендов.

 

Компания Fox International открыла огромный европейский завод в Meer, на границе Бельгии и Голландии, причем тут Китай?

Китацы заняты, они делает Preston Innovation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или это действительно так, что всё лучшее от FOX?

Я надеялся, что все уже подержали (или попробовали) продукцию этой компании и сравнили с другими брендами.

И комментарии неуместны.

 

Ах, да, есть еще достойный "конкурент" фирма NASH, но со скудным выбором и более низким качеством продукции, хотя, заслуживает уважения на уровне FOX, за модернизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что все уже подержали (или попробовали) продукцию этой компании и сравнили с другими брендами.

И комментарии неуместны.

 

Ах, да, есть еще достойный "конкурент" фирма NASH, но со скудным выбором и более низким качеством продукции, хотя, заслуживает уважения на уровне FOX, за модернизм.

 

Действительно, комментарии не уместны. FOX и NASH.......

Все остальные груза не летят, вертлюги обрываются и краска "облупляется".

 

Ах,да, ещё они стоят раза в два или три дороже......

 

Я уже забыл, когда последний раз пользовался этими грузами.

Сколько Вам выложить фото пойманных мной карпов прошедшего сезона на облупившиеся грузила БЕЗ надписи FOX?

10? 20? 50? 100?

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и выломанной в лесу палкой ловить, она вообще ничего не стоит... по сравнению с именной удочкой

Но это не сделает ее лучше.

 

Тема называется Груза Карповые, а не облупленное что-то.

Я ловлю на FOX и не запрещаю вам ловить на другое

Просто я ловлю на не дорогие, качественные - лучшие грузила в мире, мне так удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и "облупленные" (как вы их назвали) в комплекте, но они все окрашены порошком и закомуфлированны под дно конкретного водоема. Их я держу для безопасной оснастки с самоотстрелом (на платниках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и выломанной в лесу палкой ловить, она вообще ничего не стоит... по сравнению с именной удочкой

Но это не сделает ее лучше.

Тема называется Груза Карповые, а не облупленное что-то.

Я ловлю на FOX и не запрещаю вам ловить на другое

Друзья, как же здОрово, что в нашем сообществе Время-От-Времени появляются ГРАМОТНЫЕ люди, которые ориентируются ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, связанных с нашим общим увлечением! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Они всегда могут порекомендовать КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ и научить, чего трогать низьзяяя...

Жаль только, что исчезают они очень быстро В НИКУДА так же неожиданно, как и появились...

Андрей 50 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти