Рыба4ок

Груза Карповые

В теме 32 сообщения

Коллеги ! Пока сайт будет дорабатываться я пока не могу Вам предлагать ! Как будет тема типа куплю- продам будут в продаже груза ! Капли( вертлюг+ушко ) ромб скользящий - плюшка (ушко+вертлюг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь год пользовался маркерными грузами от карп систем для выявления точек ловли.Кто какими маркерными грузами пользуется?

dvdpfB6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были такие груза,но в этом году я их оставил последний на водоёме(пооторвал)Тяжеловаты они теперь ищу вот такой формы,у нас такие очень редки в продаже.Второй снимок(продаются вместе с маркером соответственно и цена завышена).

post-962-0-82957500-1386696826_thumb.jpg

post-962-0-55094600-1386698139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что зти груза для маркера. Как с ними чуствоеться дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груза хороши на заилином дне с участками водорослей на стоячей или медленно текущей воде до 2 унций,.Чувствительность от формы не зависит.Можно и оливкой в 1.5 унции прощупать дно на стоячей воде."Чувствовать" вершинкой надо(зрительно) которая в свою очередь передаёт колеабавния от ударов или волочения от груза до комеля где уже руками чуешь чтож там под водой.Форма исполнения как на вашем фото более устойчива и подходит для течения, конечно с учётом веса(лёгкие будет просто сносить).А те которые я показал на 2 фото на быстром течении просто будет катить по дну,на первом фото для реки подойдут опять же всё зависит от веса(такого варианта исполнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильней всё в руку передаётся,чем с обычным грузиком. Легче найти переход разных донных границ,и почувствовать микрокамушки.

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груза хороши на заилином дне с участками водорослей на стоячей или медленно текущей воде до 2 унций,.Чувствительность от формы не зависит.Можно и оливкой в 1.5 унции прощупать дно на стоячей воде."Чувствовать" вершинкой надо(зрительно) которая в свою очередь передаёт колеабавния от ударов или волочения от груза до комеля где уже руками чуешь чтож там под водой.Форма исполнения как на вашем фото более устойчива и подходит для течения, конечно с учётом веса(лёгкие будет просто сносить).А те которые я показал на 2 фото на быстром течении просто будет катить по дну,на первом фото для реки подойдут опять же всё зависит от веса(такого варианта исполнения)

Вот! Пишет рыбак, который все сам испытал и дал объективную оценку!

Уж поверьте мне, человеку, который оторвал и "отстегнул" в воде наверное уже не одну сотню кг в виде грузил...... Без разницы какое у вас грузило на маркере. Дальше 110 - 120 метров вы слабо чувствуете структуру дна, если только там не камни, а ближе 90 любое по форме грузило...... О дне рассказывает в первую очередь удилище и ваши руки вкупе с головой и опытом!

Андрей Волгоград и Митя понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл сегодня интересное грузило от FOX.Грузила Paste Bomb позволяют обминать миксы и пасты вокруг груза, при этом сохраняя камуфляж. Имеют некоторые преимущества перед кормушкой Method,.Кто пробовал такое грузило?Интересует ваше мнение. rXtoE.jpg8YzgE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европейских журналах написано,что груз предназначен для ловли на близких и средних дистанциях,и позволяет его использовать для доставки прикормки на себе.Пробовал его по дикому карпу на дистанции около 40-50 метров. оплепливал размоченным пелетсом и пшикал разными вонючками. Для данных мест это безусловный фаворит!!!

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно прикупить ещё на прозапас.Спасибо Lives.Её можно использовать совместно с ПВА сеткой на поводке и какой длины поводок нужен на леща и сазана при такой доставке корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти