Zaur81

Рыбалка в Республике Казахстан

В теме 12 сообщений

Разбирая и загружая фотографий с фотоаппарата, сделанные на  летних  рыбалках. Побудили меня написать небольшую заметку про фидерные выезд. А было это в один из жарких июльский день. Мы с Александром и его женой и сынам поехали на водохранилище Экибастузской ГРЭС-1.

44fc58426451.jpg

Особо к этой рыбалки не готовились из наживки у нас было немного опарыша которые  хранился  в холодильнике с мая, кукуруза . Да земляные червяки ,которых накопал Саша прям на берегу водоёма. Что касается прикормки использовал я Fishbait GOLD Фидер Лещ с  панировочными сухарями от ПХБК.

12e0b7bfd563.jpg

И добавил в этот состав ароматизатор от Fish-Kа масло конопли.

6b5882c7d5d2.jpg

В этот день я планировал ловить изначально с дальней дистанций. Поэтому собрал свой комплект изначально такой. Удилище BRISCOLA GRANITO, Medium, 427см  с тестом до 84 грамм. Катушку использовал Bogan Kencron CI4000 с намотанной на ней  шнура Rubicon XXL диаметр 0.12мм.

c1fcb160f902.jpg

Определившись с местом ловли и закормив точку приступил к ловли.  Я ловил на опарыша в основном, Саша на червяка.  Клёв был средние, ловилась в основном небольшая плотва.

f127659a83d9.jpg

У Александра проскакивали окуня.  После того как мне надоела таскать плотвичек из за горизонта . Я настроил своё пикерное удилище Preston Competition 9' Picker, катушку на него поставил Ryobi Ecusima 3000,шнур был  Rubicon XXL диаметр 0.10мм.

b6a3415d3d9d.jpg

И начал туже плотвичку ловить с ближней дистанций . В обоих случая использовал монтаж плетню Гарднера.  Особо такого нечего не было за исключением двух упущенных крупных лещей за килограмм  на пикер у самого берега. Первого упустил благодаря Шурику. Он его подсакам толкнул и тот рванул в глубь оборвав поводок.  А второго я сам упустил, когда попытался встряхнуть водоросли с плетёнки у тюльпана когда лещ был почти у берега. Он смог освободится с крючка, когда появилась слабина. Вот такая получилось у нас рыбалка в этот день.

d53b60ba7ec7.jpg

Barbados и gefest понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти