Владимир 61регион

Общие вопросы по мастер-класам

В теме 11 сообщений

Здравствуйте Алексей,вы планируете в этом году посетить РОСТОВ НА ДОНУ ? с мастер классом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по мастер-классам находится здесь, если вы не нашли ответа по ссылке, можете задать его в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей! Давно слежу за Вашими рыболовными и спортивными достижениями. Вопросов конечно скопилось много но задам пока всего лишь один по теме. Вы проводите мастер-классы и рыбалки в различных регионах нашей страны и за рубежом , а вот ближнее Подмосковье как-то перестало фигурировать в Ваших видеофильмах и видеоотчётах .А мест где можно порыбачить на фидер довольно много, например озеро Сенеж. Рыбы много , рыба разная: плотва,крупный лещ, много линя. Если есть желание , приезжайте я думаю Вам понравится! Желаю успехов!

Коллеги ещё один небольшой вопрос? Со следующего зимнего сезона хотелось бы попробовать зимний фидер , но самая ближняя открытая вода , это теплая вода Конаковской ГРЭС. Вопрос? Ловил ли кто там и стоит ли туда ехать? За ранее спасибо.

Рыбинский и Джегит понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей! А будет мастер класс в Краснодаре,если да,то когда? Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей! А будет мастер класс в Краснодаре,если да,то когда? Зарание спасибо.

я с удовольствием но никто не приглашает, я имею не готов понести расходную часть вопроса связанную с моим приездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для этого надо? И еще интересно ловил в наших краях,если да то где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для этого надо?

Виталий, если есть возможность, находите спонсора, который оплатит расходную часть семинара и договариваетесь с Алексеем. Часть расходов можно возложить на участников семинара. Мы именно так и сделали, если у Алексея не случится форс-мажор, то в августе он приедет к нам в город. Есть надежда что спонсорских денег хватит на все расходы, тогда для участников вход будет бесплатный :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, наверняка у вас существует какое-то расписание мастер-классов. Можно узнать ваши планы хотя бы на ближайшее будущее?

bochafisher понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием но никто не приглашает, я имею не готов понести расходную часть вопроса связанную с моим приездом.

Алексей,

планируются ли в ближайшее время - мастер классы в МО или ближайших областях? Может на майские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти