slayter

Внимание, нужна ваша помощь

В теме 78 сообщений

Спасибо ребята за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, братское сердце... Нет слов. 

Могу тебе на субботу выдать свое кресло Корум... Оно конечно не совсем то. что тебе нужно, но всё лучше чем табуретка... Ну и из обвеса ченить придумаем. 

slayter и вадим 7 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр это КАТАСТРОФА..Не знаю как бы я это перенес ..Но все усилия приложил бы что б найти этих извените меня  КОЗЛОВ

Это наши игрушки и без них мы не можем

НАдеюсь преобретешь себе еще лучше амуницию чем была

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж сочувствую, уж украли так украли.... 100% участковый ни чего найдет даже, если будет пытаться. Единственный шанс уцепиться за объявления в инете типа авито и рыболовных форумов, елси каждый будет пролистывать объявления шанс может появиться, но вопрос дальше - как доказать, что вещи он именно украл, есть какие-нибудь особенности твоих снастей: какая леска на катушке, сломаные вершинки или царапины характерные..... . Просто буду сам листать форумы - на что ориентироваться.

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр есть такая палка

Atemi Gladiator Feeder 3.90м Тест:80-140г

в отличном состояние. Если нужна пиши в личку.

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, врятли это всплывет на рыболовных форумах. Если воры совсем не амбреки. Скорее всего уйдет в регионы или на рынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторю авито, хотя там вряд ли всплывёт, практически все вещи я узнаю, у них есть отличительные особенности, известные только мне. Пока держусь с вашей помощью, спасибо вам, язва только начала беспокоить :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да КАТАСТРОФА из КАТАСТРОФ , на ресурсах мне кажется не найдёте , так как скорее всего это какие ни-то наркоманы или малолетки. Попробуйте спросить у ближайших таксистов.Вблизи наших  городов обычно воры к таксистам пытаются сдать всё награбленное , один раз даже поймали так варюгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторю авито, хотя там вряд ли всплывёт, практически все вещи я узнаю, у них есть отличительные особенности, известные только мне. Пока держусь с вашей помощью, спасибо вам, язва только начала беспокоить :( .

Прошу тебя держись. Нет хуже ничего как отчаяние. Благодари судьбу что жив сам и твои близкие живы. Мы тебя не бросим , поможем.

Сделаю все чтобы у тебя было чем ловить.

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да КАТАСТРОФА из КАТАСТРОФ , на ресурсах мне кажется не найдёте , так как скорее всего это какие ни-то наркоманы или малолетки. Попробуйте спросить у ближайших таксистов.Вблизи наших  городов обычно воры к таксистам пытаются сдать всё награбленное , один раз даже поймали так варюгу.

Дворников сегодня обещали поспрашивать, я с этой целью и создал тему, может кому предложат, или кто чего увидит, или услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти