Андрей Фёдоров

Как грамотно собрать обвес для фидерной ловли?

В теме 480 сообщений

clockworkbird всё индивидуально и под условия. На своем примере. Обычная рыбалка: маленький стол  Super Side Tray - OBP/78 и прикормка в маленьком тазу Small - OBP/83. Спорт: стол побольше Mega Side Tray - OBP/80, на нем контейнер с кормом и прочие дела; сзади под поводочницы, кормушки, термос Slimline Side Tray - OBP/60. 

Места хватает всегда. Все помещается в сумки, а не болтается по багажнику в машине. 

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clockworkbird Мне нравится стол с контейнером. Плюсы- на столе маркиза, защита от солнца\дождя, проще добавлять разные ингридиенты в корм.

Тазик на передней правой ноге педаны, плюсы- после извлечения из воды кормушка быстрее попадает в него, хорошо для темпа.

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тазиком опять же "свинства" на столе меньше

clockworkbird и Skyjoker понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю тазик, но я не спортсмен поэтому у меня насадочный столик и тазик с прикормкой на одной ноге висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clockworkbird С креслом использовал стол монстр (самый большой) и мягкое ведро Korum с быстросъемным креплением одновременно, было удобно. Позже стал еще ставить на стол eva контейнеры для смешивания прикормки с другими ингридиентами. Мягкое ведро ставил на ногу слева и убирал под стол если мешало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю с комплектом: стол + насадочный столик + ведро для корма.
Думаю, не удобнее ли один большой стол "MONSTER SIDE TRAY" + прикрыть насадки/прикорм зонтом "BAIT BROLLY"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clockworkbird именно такой у меня и был. Один стол удобнее я думаю... Но зонт не прикроет весь стол. Претоновский зонт что то около 70 см. А стол 90))) Единственный зонт, который прикроет этот стол это Guru

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Badboyscout Весь и не думаю, что нужно, хотя видел, что ставят по два зонта.
Мне кажется, достаточно прикрыть только прикормку/насадки/аромы, а кормушкам, инструменту ничего и без зонта не сделается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clockworkbird он слабо прикроет, толку не много. Лучше стол с маркизой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше большой зонт , он сразу всё прикроет и вещи и тебя с  платформой  и столом !

vinitu69, clockworkbird и Skyjoker понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти