Андрей Фёдоров

Как грамотно собрать обвес для фидерной ловли?

В теме 480 сообщений

На моём Колмике сейчас 50 % обвеса от Волжанки. В выходные фотки с рыбалки выложу. Заменил все пятки и зажимы на ногах ,на 2 роликах подсак лежит,стол с маркизой,фидерарм(уже опробовал),рукомойник и мягкое ведро ( под вонючки приспособил ). Качество не супер конечно ( кривоватенько всё ) но доволен как слон. Стол вообще бомба.

CSKA09 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатоша что там у тебя кривоватенько то все?! Все ровно и исправно! Качество достойное, за такую цену лучше не бывает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арме стойка криво стоит( не сильно,но напрягает. Сам арм вообще монолит,фидер даже не шелохнётся ) и на рукомойнике круг криво приварен. Я уже всё поправил. За такую цену готов всё у них скупить.Качество супер , исполнение подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Престона по вашему идеальное исполнение? На клепках люфты сплошные с нова. Особенно на армах и держателях комля составных. Ну а цена?! ... за такую цену ( я про Волжанку) придираться к чему то не разумно, надо радоваться что эти вещи успели приобрести пока их "не смели с ветрин". 

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Skyjoker сказал:

У Престона по вашему идеальное исполнение? На клепках люфты сплошные с нова. Особенно на армах и держателях комля составных. Ну а цена?! ... за такую цену ( я про Волжанку) придираться к чему то не разумно, надо радоваться что эти вещи успели приобрести пока их "не смели с ветрин". 

Ну по моему Престон фаворит пока.( большинство обвеса у меня Престоновского , кроме двух кронштейнов и подставки Корума ) Волжанка тоже уже бренд и должна брать не только ценой.( хотя именно цена меня и заставила пересмотреть приоритеты )

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что удобнее?
Большой стол (типа престоновского монстра) и контейнер с прикормкой на него, либо стол поменьше, а под прикормку таз / eva-ведерко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clockworkbird на вкус и цвет все помидоры разные. и там и там свои + и -. Лучше самому попробовать оба варианта.

Антон87 и clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было и то и то, остановился на столе с лотком, показался более удобнее , как то ближе под рукой. Пластиковый тазик пустил по прямому назначению-рукомойник

clockworkbird и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84понятно, что самому решать, хотелось услышать именно стороннее мнение - кому что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти