Рыба4ок

Бойлы Своими Руками

В теме 59 сообщений

Пока самодельные бойлы я не делал, но собираюсь попробовать тк (в моём случае для прикармливания сазана на Волге требуется 3-5кг бойлов, а это существенно бьёт по кошельку) вот здесь ребята готовят самодельные бойлы прямо на рыбалке, мне очень понравилось ( думаю летом попробую сделать такиеже)

Смысл готовки понятен, но...!!! о составе - ни слова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл готовки понятен, но...!!! о составе - ни слова )))

по мне так любой качественный состав от ведущих производителей и будет счастье...ну если совсем поглумиться,то можно от себя мальца сыпануть какой нибудь гадости...пользуюсь готовыми,от англов,доволен,как слон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта статья хз какого года...в настоящее время всё можно найти без особых усилий...ещё в этой статье очень грамотно сказано о том,что качественные самокаты обойдутся дороже...когда первый раз выступал на соревах по карпфишингу,по совету Алексея взял ричворд,на нём и остановился,единственное использую поп-апы си си мур...в этом году(что-то мне подсказывает)буду пробовать майн лайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пользуюсь готовыми,от англов,доволен,как слон...

Что-то мне подсказывает, что это единственно верное решение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это единственно верное решение )))

к бабке не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта статья хз какого года...в настоящее время всё можно найти без особых усилий...ещё в этой статье очень грамотно сказано о том,что качественные самокаты обойдутся дороже...когда первый раз выступал на соревах по карпфишингу,по совету Алексея взял ричворд,на нём и остановился,единственное использую поп-апы си си мур...в этом году(что-то мне подсказывает)буду пробовать майн лайн...

дааа ! похоже и в самом деле покупные дешевле! НО САМ процес!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это единственно верное решение )))

Друзья рыболовы! Я лишь хочу предупредить: не верьте в "волшебный бойл", "волшебный рецепт" и т.д.

Их НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Только из личного опыта. Во всей цепочке "закинул бойл - поймал карпа" выбор конкретного бойла от "ведущих..... " стоит далеко не на первом месте. Слишком много присутствует факторов для успешной ловли на бойлы.

Да и утверждение многих профессионалов в ловли карпа о том, что бойл - лучшая насадка для ловли карпа, не всегда соответствует истине.

Tvict понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья рыболовы! Я лишь хочу предупредить: не верьте в "волшебный бойл", "волшебный рецепт" и т.д.

Их НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Только из личного опыта. Во всей цепочке "закинул бойл - поймал карпа" выбор конкретного бойла от "ведущих..... " стоит далеко не на первом месте. Слишком много присутствует факторов для успешной ловли на бойлы.

Да и утверждение многих профессионалов в ловли карпа о том, что бойл - лучшая насадка для ловли карпа, не всегда соответствует истине.

возможно не все на форуме знают,но Артём Колесников(участник чемпионата мира по карпфишингу)ловит на кукурузу сбалансированную поп апом,если не ошибаюсь,поп ап медовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена не дешевле !!!!!!!!!!!!!! Я всё перелопатил что мог !!!!!чуть глаза не вылезли ! вот Вам (рецепт ) и найдите дешевле????????!!!!

250 гр -мука конопли

150 гр - орез фундук

250 гр- кукурузная мука

500 гр манная крупа

10 шт яиц

Я этот рецепт пользую 3 года без промаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти