В теме 910 сообщений

Анатолий, я не буду оригинальным) Спасибо Вам за то, что делитесь своим бесценным опытом!

Решил приготовить прикормку по вашему рецепту, но уже на этапе подготовки возник ряд вопросов:

1) Не могу ни где найти отруби,семена льна и конопли. Можно их исключить из состава? Либо заменить чем то?

2) Будет ли эффект от базовой прикормки без добавления аромы? (Разбавляю прикормку мелассой 50/50 с водой)

3) Можно ли добавлять в прикормку отварной горох,пшено и перловку, если да, то сколько из расчета на 1кг прикормки?

За ранее благодарен.

Анатолий, я не буду оригинальным) Спасибо Вам за то, что делитесь своим бесценным опытом!

Решил приготовить прикормку по вашему рецепту, но уже на этапе подготовки возник ряд вопросов:

1) Не могу ни где найти отруби,семена льна и конопли. Можно их исключить из состава? Либо заменить чем то?

2) Будет ли эффект от базовой прикормки без добавления аромы? (Разбавляю прикормку мелассой 50/50 с водой)

3) Можно ли добавлять в прикормку отварной горох,пшено и перловку, если да, то сколько из расчета на 1кг прикормки?

За ранее благодарен.

Анатолий, я не буду оригинальным) Спасибо Вам за то, что делитесь своим бесценным опытом!

Решил приготовить прикормку по вашему рецепту, но уже на этапе подготовки возник ряд вопросов:

1) Не могу ни где найти отруби,семена льна и конопли. Можно их исключить из состава? Либо заменить чем то?

2) Будет ли эффект от базовой прикормки без добавления аромы? (Разбавляю прикормку мелассой 50/50 с водой)

3) Можно ли добавлять в прикормку отварной горох,пшено и перловку, если да, то сколько из расчета на 1кг прикормки?

За ранее благодарен.

Анатолий, я не буду оригинальным) Спасибо Вам за то, что делитесь своим бесценным опытом!

Решил приготовить прикормку по вашему рецепту, но уже на этапе подготовки возник ряд вопросов:

1) Не могу ни где найти отруби,семена льна и конопли. Можно их исключить из состава? Либо заменить чем то?

2) Будет ли эффект от базовой прикормки без добавления аромы? (Разбавляю прикормку мелассой 50/50 с водой)

3) Можно ли добавлять в прикормку отварной горох,пшено и перловку, если да, то сколько из расчета на 1кг прикормки?

За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik Fisherman,

Привет .Даже не знаю чем заменит отруби  .может кто то из форумчан знает где у вас придается ..Но не может быть что б не было в магазинах там где крупы.

Лен и конопля очень важные компоненты  .Но если нет значит нет

Без  аромы базовая  часть это очень плохо ..в магазинах ароматики   море..Начиная  от эсенций .специй. киселей .пудингов ..желеек ароматизированных.

Меласой  пользуются кто как Я ее ставил 30% от обьема жидкости

Можно добавлять как крупную фракции как еду  Я ставил 10 15 процентов ..А лучше порциями Подавать на стол

Dronga и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik Fisherman,

Здравствуйте

Коноплю лен и труби можно купить на садоводе  Если лень ехать туда то лен и отруби можно купить в любой аптеке а коноплю в зоо или рыболовных магазинах  но там все дороже

С уважением Игорь

Nik Fisherman понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий надеюсь вы меня простите, вашу базу переработал и соответсвено выкладываю, есть переклики с вашими последущеми рецептами


блин и видео не липнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кравченко Анатолий, Привет 

Ни чего не понял что ты написал ..Кто не липнет .что там случилось и за что извинять ...Сначало ни чего не понял какой блин не липнет..

Спроси у модераторов как  видео прикрепить

lbls понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Анатолий, подскажите как правильно обжаривать зерна льна и конопли?

Спасибо за ответы!

Анатолий, подскажите как правильно обжаривать зерна льна и конопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik Fisherman, Рассыпать на горячую сковородку ..помешивать в течении  5-7 минут ..Как только начинают лопаться пощелкивать ..Высыпь с сковородки  .что б остыло ..Перед рыбалкой перемоли   ..Я обычно  перемалываю и перемешиваю с прикормкой .с вечера  За ноч успевает прикормка набраться ароматики  от  конопли и льна .семечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анатолий.

а Вы не делали прикормку типа Гейзер, если делали то можно рецепт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилипло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zxop_777

Привет  Мне не нравится гейзер ..У нас много толстолоба   если он становится  на точку рыбалке конец..

Но  когда  идем на толстолоба .Просто добавляем в прикормку..Сухой квас и перемолотый в очень мелкую фракцию  кокосовую стружку  и немного перемолотой  в пыль пробковой крошки  или попкорна ..Прикормку просто разрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти