В теме 910 сообщений

@Андрей9755,

Круто ..С нашими при ----ми каши не сваришь ..У нас на реке 3 месяца запрет ..Для сетей запрета нет а для рыбаков да ..БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ...ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ. НЕ ВСЕХ БОЛЬНЫХ ВОЙНА УБИЛА

Все везде одинаково и унас браков с сетями хватает.Но 3месяца ето нечто при всем при том что на одном берегу так на другом по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, у нас бардака хватает!!! Вся Ока в сетях в нерест, ВМР вся в сетях, Волгау матушку каждую ночь сетями заставляют, и все все знают, а те, кто с этим бороться должен - потокают и долю имеют, я уже не говорю о беспределе на Дальнем востоке, где во время невеста уничтожают тоннами лососевых рыб, забирая только икру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирил лучше молчи как подумаю об етом уныние берет.Про рыбохрану то да первые браки.НМР тож в сетях в нерест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin,

Да у вас тоже не весело ..пока не будет нормального наказания за это ни чего не изменится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы им за сеть и брака премию давали, а за пособничество и прикрытие от 5 лет общего режима, я думаю, рыбехи то у нас поболее водилось!!!!

Ну и штат раз в 10 увеличить не мешало бы.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, нафлудили мы тут чего-то, в теме у Анатолия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь есть у нас нормальное наказание,как обычно для нормальных рыбаков они и платят,машину например ближе 50м поставил или к примеру раньше с фидером ловил вобще был враг и палки отберут и штраф влупят.А вот сеточники до наказания практически недоходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей9755,  тяжко 

нет единого нормального закона 

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти