Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

В 14.04.2017 в 20:26, Александр Одесса сказал:

TaranA скажите,а вы ваниль используете?И если да,то в каком виде?

ванилин подсластители и пищ. аромы пустил на пироги

лишь лимонная к-та ( не как ароматизатор а катализатор) и лимонады вдохновляют.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока при своей мысли остаюсь,рыба рассудит .я думаю,что дело не в подборе идентичных запахов ,а в запахе в принципе.Вспоминаем про керосин,вд40 и камфару.А еще,по вашему,по какой причине карпа интересует запах ананаса и банана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ананас одной фирмы ловит а другой не очень. там наверняка есть моносахариды и аминокислоты  и еще что- нибудь. и главное ароматизаторы качественные. смешно будет если я за рыбу отвечу что ей нравиться. химик григорий с карпера выяснял сколько нужно перца. ушло 10 рыбалок.

у меня ни желания ни возможности такой нет. родить что- то новое не способен.

и вообще теория бывает далека от практики. приятель у меня есть. лодку с мотором на соревнованиях выиграл. но он совсем не теоретик

Vitnik и Александр Одесса понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Делал инвертный сироп,переборщил с содой, в результате добавил где то 2 ч.л. на 155мл воды и 350г сахара. Цвет получился светло коричневый, но на вкус сильно чувствуется сода. Не отпугнет ли рыбу вкус соды или лучше вылить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkt  даже при частых выездах на водоем, для эксперимента, я б не решился использовать. Использую то, что самому понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извитите за глупый вопрос,но все же... Зачем нужен бустер? Он просто как арома для прикормки? И не много ли 25гр. эсенции для дипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я вот не понимаю одного,если рыба не ест сладкое,зачем нужен тогда инвертный сироп? Просто для связывания прикормки?и вообще зачем тогда во всюду добавлять сахар или сахарозаменитель?

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти