Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

@maksimusfider,

Привет Леша ..Да я тоже   растворял глицерином  .Но со времинем   все отделяется ..Я пробовал даже при большой скорости   смешать ..Да дольше  в общей массе  остается ..Но потом все равно   отделяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил Сапранович, Атракт в переводе притягивать т.есть атрактант что-то что притягивает и заставляет рыбу быстрей попасть на ваш крючок т.есть взять вашу наживку. Ароматизатор (запах,вкус чего либо для рыбы интересного, например слива, клубника и т.д ....) входит в состав как дипов, бустеров, спрэев. Ароматизатор и есть атрактант. Дип это то что Вам написал Самоделкин. Спрей тоже самое только не густое и распыляется с помощью спрея как на наживку так и на кормушку так и на прикормку.
Бустер все тоже только в большем количестве т.е не менее 200грм. и служит для замешивания прикормки. Вроде так если что то поправьте!

Самоделкин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самоделкин,

Есть у меня знакомый, карповик, они эту кухню должны знать, завтра свяжусь с ним и задам вопрос, потом ответ выложу. Никогда не задумывался об этом, но как оказываеться прежде чем добавить концетрат в прикормку его нужно разводить, для того что бы он менял Ph воды, это как раз и сигнал к кормлению у рыб....

Глицерин такого эфекта как оказываеться не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глицерин такого эфекта как оказываеться не даст.
Глицерин как консервант использывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того что бы он менял Ph воды
Может я чего не знаю но в аквариуме с ограниченным объемом Вы ph изменить в силах но на водоеме поменять ph это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на водоеме и не нужно, нужно в точке ловли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maksimusfider,

Да у карпятников там другая кухня  к нам она не очень подходит ..Взять от туда можно много..

Я от них тоже много взял для себя.  

Сегодня снял с ферментации кукурузу .разложил по кулечкам  с зиперами и в морозилку..Нужно еще сделать  более сложный микс замутить  Скоро на метод  на озера можно ..Это тоже интересно

stanleek понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в точке ловли.
Как я понимаю это займет секунды потом уровень ph вернется на свои места это при стояке, а на течении так и вовсе доли секунд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это займет секунды потом уровень ph вернется на свои места это при стояке, а на течении так и вовсе доли секунд :)

И после этого мы отправляем в точку новую кормушку!!! И так до конца рыбалки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти