Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

Ну у меня не вся настойки вошли в бутылочки,ещё остались,пусть стоят настаиваються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, здравствуйте. У меня есть знакомый с шоколадной фабрике, и он может доставать мне килограммовые плитки. Не подскажете куда их можно приминить и на какую рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonRublev,

Привет . По плотве и по лещу ..Неплохо шоколад .Дома перед рыбалкой  растопи  шоколад  к горячей воде .И этим  залей прикормку .Хорошо работает это..Где  то   грамм 100 шоки на  350 гр воды а если еще немного арахиса добавить  .Хороший и вкусный аромикс получится  

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анатолий.

Чем можно воспользоваться для того что бы смешивать ароматику? делать миксы из нескольких ароматов, совмещая масляные и спиртовые. Больше всего меня интересует пропорции. К примеру возьмем 1 кубик концетрата, покупного или настоеного на спирту и нужно смешать его с масляным покупным или настоеным так же один кубик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maksimusfider,

 

Алексей Я не понял, что за официальность .

Леша  знаешь я пробовал но получается как то не очень ..Я разводил  и масло с глицерином и потом спирт с глицерином .а потом смешивал ..ВСе равно   когда постоит  начинает масло отделятся .Приходится постоянно взбалтывать.

Может кто то знает и поделится будет очень интересно 

maksimusfider и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает и поделится будет очень интересно

 

Анатолий, я смешивал в коллоидной мельнице. По другому никак, масло отделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кариандр стоит 3 месяца ..там такой сильный и концентрированный запах ..что он пахнет сладким кариандром

Толь у меня тоже кориандр с ноября стоит периодически меняю зерна на свежие духан будь здоров,а также корица и перцы тож уже месяца 3или 4 простояли,в перцах настойка сначала зеленая была сейчас черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти