Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

@толян-69,

Да большой выбор 

 

Я хотел бы с этого выбора Ирис ..топленое и  простое молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирис не пробувал,а вот топлёное молоко аромат классный.Вчера катал очередную порцию пылящих,арома ананас с этой серии,влил почти весь пузырек в патоку с начало аромат бомба,потом когда скатал тесто аромат по утих,затем влил остаток аромы в глицерин и смазывал руки и обильно тесто вроде запах чуть лучше.Но я и не хотел что бы был едрёный аромат,боюсь отпугнуть рыбку.В общем буду ловить будем посмотреть.

Самоделкин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самоделкин, ирис-т.молоко...по какой рыбе применяете? есть ли своя *таблица*? по предпочтениям рыбы? какие запахи больше привлекают тех или иных рыб-интересуют сладкие (сгущенка-халва-карамель и тд). и может наиболее рабочие миксы на ваш фзгляд? ореховые запахи-миндаль-фундук...как себя показали..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БИВ

Привет ..Чистое молоко  так себе ..а если с ванилью или карамелью смешать вот то да 

Таблица есть приблизительная и у меня и в интэрнете ..Но в каждом регионе рыба реагирует по разному на арому ..

У нас к примеру горох практически не работает а на Украине  лещ к столу без него не подходит.

Ирисово карамельный аромат   по лещу  круто 

Это нужно совместить карамель-сливки и ваниль..аромат у самого слюни текут..А так я  помню. но где то или в разделу сухая арома или жидкая   ..Есть не большая таблица совмещение аромы и для какой рыбы

Amfitamin и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@толян-69,...Сколько капаете такого ароматизатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё с Вами поделиться по поводу аромы УКРАСА.Видел что то подобное у Сергея Попова.Дома валялись  маленькие пузырьки от лекарсва ( имею такую привычку не выбрасывать такой мусор за это  домашнии прозвали  меня Плюшкин),так вот,разлил я арому по пузырькам  штук 10 и побрасал туда пластикувую  и силикованую кукурузу.Через пару недель думаю возьму проверю,наколол одно зернышко на иголку и опустил в стакан с водой,так через 3часа достал и что самое важное,запах на зерне сохранился.По моему у Френка Ворвика есть такая штука,но цена.Мне обошлась одна баночка в 10гр.Буду рад если кому то пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На килограмм ушёл почти весь пузырёк а там 5мл.Но я думаю что после сушки я бойлики упакую в зип-пакет и тудаже добавлю не много аромы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти