Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

Не знаю как Вы заказывает.Я 28.02. заказал 5 шт/лот по цене 132,64р с бесплатной доставкой. И 17.03 получил. Я заказывал два лота,так продавец положил пять белых и пять розовых. Внимательно надо читать,цена за штуку,и способ доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно мне не повезло, я перед оплатой уточнял у продавца какое кол-во за эту сумму он продаёт

ну не чё, закожу в Москве с самовывозом, уже нашёл пару объявлений

я просто думал что с али будет дешевле, но увы ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анатолий! Наверно многие смотрели ролик с приготовлением так называемых мини- бойлов на нитке в простонародье:"барабулька", но там показано все банально и просто: манка+вода.Зделал по вашему рецепту спиртовые аромы.:фенхель,кориандр,чеснок,черный перец,зерна укропа,ваниль стручковая.Сколько добавить аромы в манку и на какой стадии ? Что бы вы добавили ?Вообщем подскажите пожайлуста пропорции и последовательность действий.Или не заморачиваться,просто накатать шарики ,в зип-пакет и спрэем ,как и сколько времени хранить? Цель-карп,карась,весна-лето.С большим уважением к вашему труду, заранее благодарен !!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex74w,

Привет ..Правильно  не заморачивайся ..Если арома на спирту и глицерине .то можешь держать сколько хочешь ..И спирт и глицерин консервант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ..В последнем ролике ..Рассматривали   использования пудинг от доктора Эткера ..Я забыл в ролике сказать. что  многие не могут найти кукурузный крахмал для самодельного ГОУ .А пудинг состоит только из кукурузного крахмала и аромы ..Так можно  этот пудинг использовать как арому и крахмал сразу в ГОУ..Только в сухой порошок нужно по началу добавить 1-2 ложки столовые простой воды  довести до жидкой кашицы .а потом глицерин а потом все остальное

Этим самым можно себе добавить еще много хороших добавок 

Trezviy и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пудинг с водой в гоу засыпать  будет пва растворять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, день добрый. Не могли бы Вы, подсказать какой то бустер или аромасироп и дип по амуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@turlakvv,

Привет  Для амура как и для карпа .практически тоже самое ..Хорошо  реагирует на клубнику ..тути фрути  ваниль

В последнем ролике  все показано   только изменить ароматику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Может кто то интересовался,хочу попросить у Вас совета.Как добыть масло черного перца в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти