Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

Сегодня открыл трехнедельную из молотой и из хлопьев на понюхать - земля и небо. Из хлопьев такое амбре - восторг!(хотя хлопья тоже слегка покофемолил)

Земляки! На улице Восстания обнаружил магазин "Индийские специи". Цены ниже чем в ин-магазинах , выбор - огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анатолий! Подскажите как зимой готовить летнюю жидкую арому, и как хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, ты не поверишь, но вот открываешь  эту тему - http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/695-zhidkaia-aromatika/ - и все вопросы отпадают сами собой  :) .( пожалей Самоделкина - ангельского терпения человек... :) )

Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Анатолий! В некоторых рецептах есть пищевой глицерин,можно заменять аптечным? Пищевого нет.Спасибо,с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Просто я живу в Минске и после продолжительных поисков в интернете и магазинах складывается так что просче купить арому для сигарет. Но и в этом случае есть проблема, ароматы только сладкие, видимо курить аромат кориандра не сильно вкусно. Если кто может помочь с поиском нормальных аром буду весьма благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Просто я живу в Минске и после продолжительных поисков в интернете и магазинах складывается так что просче купить арому для сигарет. Но и в этом случае есть проблема, ароматы только сладкие, видимо курить аромат кориандра не сильно вкусно. Если кто может помочь с поиском нормальных аром буду весьма благодарен.

http://homeart.by/index.php?route=product/category&path=365_373_375, здесь не смотрел, земляк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил Сапранович,

Все аромы сухие есть в любом продовольственном магазине в отделе специи 

xudognik-san и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации всем

в конце февраля заказал флаконы для спреев с али, в объявление было указано 12шт/лот 75мл

цена 31,67 + доставка 169,96 = 201,63, связался с продавцом,уточнил, цена за 12 шт ?, продавец ответил что да , я оплатил

сегодня пришол получать, а там только один флакон , открыл спор с продавцом ,посмотрю что ответит

конечно это не большие деньги, но как то не приятно

так что будьте внимательны при заказе товаров с али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти