акунин

Дипы и ароматизаторы компании NUTRABAITS

В теме 32 сообщения

зачем мне ее раскладывать? мне не интересно из чего она состоит,но я доверяю этой фирме,одному из мировых лидеров карпового питания и мои опыты с ней приносили очень хорошие результаты например на нижней Москва-реке.

а пользовался многим чем и работает практически по всей белой рыбе,конкретно леща и плотву очень хорошо собирает.

Сергей, Самоделкин, наверное, имел в виду не химический состав жидкостей, а конкретно какой спрей или арома по какой рыбе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интересно,могу перечислить названия дипов именно рабочих и соответственно что не работало у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интересно,могу перечислить названия дипов именно рабочих и соответственно что не работало у меня.

Сергей, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интересно,могу перечислить названия дипов именно рабочих и соответственно что не работало у меня.

И мне то же интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интересно,могу перечислить названия дипов именно рабочих и соответственно что не работало у меня.

и мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу в начале что работало по белой рыбе,лещу,плотве,синцу.

 Pineapple & N-Butyric

 Salmon, Caviar & Black Pepper

Cream Cajouser

Pineapple & Banana

Pink Pepper

Sea Monster

White Spice

Wonderfruit & Cream Cajouser-это номер один был в начале зимы!

frutopia

выше перечисленное работало и летом и осенью и зимой,что конкретно и в каком месте расписывать не буду,но все записано в блокноте и все работало именно как надо,систематически,а не по одной рыбке.

mitsu10, Игорь61, акунин и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работало

3D- 

Trigga

Trigga Ice

Violet

Booster Betaine

Green Lipped Mussel

это не работало вообще нигде,запахи непонятные,описать не могу. 3D например пахнет то ли помидорами,то ли рыбой какой то,знакомые видят другие запахи))

но это не значит что они не рабочие вообще,все же это карповая программа,затачивалась именно на него и скорее всего по карпу сработают в свое время.

акунин, Andrey, Голландец и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работало

3D- 

Trigga

Trigga Ice

Violet

Booster Betaine

Green Lipped Mussel

это не работало вообще нигде,запахи непонятные,описать не могу. 3D например пахнет то ли помидорами,то ли рыбой какой то,знакомые видят другие запахи))

но это не значит что они не рабочие вообще,все же это карповая программа,затачивалась именно на него и скорее всего по карпу сработают в свое время.

Это абсолютно верно подмечено, насчет карповой программы.

Всё дело в том, что многое из перечисленного, когда появилось у нас, то создало некий "фурор" в рыбалке. Соответственно многие карпятники этим пользовались и, как следствие, появились результаты. Я сам лично ловил на бойлы Trigga,Trigga Ice и много на Green Lipped Mussel. Соответственно и дипы эти использовал. Вообще считаю что любые экстракты улитки (Mussel)  очень эффективны для привлечения и удерживания рыбы. Но только натуральные.

Кстати, насчет натурального. Лично я предпочитаю использовать именно более натуральные "жидкости", в которых кроме "просто запаха" находится  "питание".  

серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую больше года. что конкретно интересует?

Доброго времени суток!

А в каких пропорциях Вы добавляете жидкие добавки в прикормку?

Вот такие http://www.fishpoint.ru/catalog/product2850-Nutrabaits_Cajousers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти