акунин

Дипы и ароматизаторы компании NUTRABAITS

В теме 32 сообщения

Друзья, поделитесь, пожалуйста, опытом использования. У кого что работало, при каких условиях, по какой рыбе и т.д.  Хочу в этом сезоне попробовать этого производителя.  http://fishpoint.ru/product2851.html               http://fishpoint.ru/product2849.html

Всю зиму пробовал в Марьино Trigga Ice. Никакого интереса рыбы не видел, плотвы в частности.

акунин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха, у тебя наверно денег много? Хочешь арому - сделай сам !!!

Без обид.

давайте тогда все сами делать и прикормку и удочки и леску из конских волос как раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда все сами делать и прикормку и удочки и леску из конских волос как раньше...

так не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удочки и леску-это конечно перебор,а вот дипы рабочие делаем (не у всех есть возможность отдавать 500-1000 за 100гр. "фирмы"), а на эти деньги лучше ту же леску путевую купить ИМХО

Марат 58 и Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как интересно? самому велосипед изобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда все сами делать и прикормку и удочки и леску из конских волос как раньше...

Сергей  я ни пользовался 

NUTRABAITS

Если есть желание разложи  как пользователь   ароматику .

Чем пользовася  и на кого она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удочки и леску-это конечно перебор,а вот дипы рабочие делаем (не у всех есть возможность отдавать 500-1000 за 100гр. "фирмы"), а на эти деньги лучше ту же леску путевую купить ИМХО

поверьте я тоже далеко не богач,приходится копить и покупать качественные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я если тебе интересно Сергей расскажу тебе   какие я бойлики делаю и как я делаю что пихаю в них. А ты поделись тем что знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей  я ни пользовался 

NUTRABAITS

Если есть желание разложи  как пользователь   ароматику .

Чем пользовася  и на кого она работает.

зачем мне ее раскладывать? мне не интересно из чего она состоит,но я доверяю этой фирме,одному из мировых лидеров карпового питания и мои опыты с ней приносили очень хорошие результаты например на нижней Москва-реке.

а пользовался многим чем и работает практически по всей белой рыбе,конкретно леща и плотву очень хорошо собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха, у тебя наверно денег много? Хочешь арому - сделай сам !!!

Без обид.

Ага..."бабки жгут ляжку",особенно если учесть, что сейчас, вообще, безработный...Ну если не секрет, то подскажи как самому сделать аромку. А  Нутру ,конечно, хотелось-бы  попробовать, так как это  качественный, многокомпонентный и сложносоставный продукт, а не просто вонючая водичка, как у многих раскрученных отечественных и иных производителей ...  Без обид.  

серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти