vitnw

Краски для прикормки

В теме 96 сообщений

Самой доступной краской в нашем регионе является Трапер.Им и пользуюсь.Полностью устраивает,красит хорошо,руки отмыть не так просто :)

Поэтому,если крашу,использую резиновые перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им пользовался обильно и в первые на уклеечных соревнованиях, на 6кг смеси не пожалел, бахнул, прикормку развел до состояния жидкой сметаны, для мути. Все было хорошо, вода в радиусе 7 метров вокруг меня была ярко красного цвета, непрозрачная от прикормки, ну это мне и принесло главный приз. Но вот руки я потом 4 дня отмыть не мог ни чем, были очень красные. Из-под ногтей неделю вымывалось :)

G62dr4WMXHk.jpg

Тут видно как я прикормкой запачкался. Извините, что немножко не в фидерную тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трапер Сенсас всегда есть собой на рыбалку. Пользуюсь когда надо подкрасить прикормку в нужный цвет .Выручает! Но руки соглашусь пачкаются на Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строительная сухая краска стоит куда дешевле трапера эфект не хуже, постом выше , что бы не красили типа разной ерундой у каждого свой выбор, вопрос что используют именитые бренды? краска в баночке красить на пару кг. достаточно 1'5 чайной ложки с головой в идеале розбавить водой эфект куда будет получше

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно 1'5 чайной ложки с головой в идеале розбавить водой эфект куда будет получше

строительная сажа ..работает очень хорошо..но в двух вариантах..по чистой воде ..если ее засыпать в сухую прикормку она очень хорошо липнет к прикормке и рукам..но круче ее засыпать уже в увлажненную прикормку ..тогда сажа дает муть, то есть темный шлейф, это любит плотва и берет приманку уже в пол воды .еще кормушка даже не успевает коснуться дна ..из-за этого ..нужно хорошо следить за кончиком потому что до падения кормушки он начинает сильно дергаться

ЛехаFishkin и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey

Привет Андрей .

Строительная сажа не смывается вообще с прикормки..попробуй

Andrey и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробую, все никак в магазин за ней не доеду.

Важно ещё чтобы с рук потом смывалась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey,

на 1 кг прикормки меньше столовой ложки .Чем больше перемешиваешь тем темнее становится прикормка ..Хотя можно и в воде сначало развести 

Леонід Олексійович и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформируй иначе свой запрос: Нужна краска, для колеровки строительных смесей, порошковая! И да прибудет с тобой удача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформируй иначе свой запрос: Нужна краска, для колеровки строительных смесей, порошковая! И да прибудет с тобой удача!

А рыба от неё плавники не протянет?
KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти