Nail

8-я специализированная выставка Рыболов. Охотник.

В теме 4 сообщения

С 7 по 10 марта 2014г. Состоится 8-я специализированная выставка "Рыболов. Охотник". Место проведения - Казанская ярмарка.
 
Видео с прошлой выставки 2013г.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6abzpXy4Qrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В международный женский день посетил выставку «Охотник. Рыболов», которая проходила на Казанской ярмарке. Не смотря на 8 марта, на выставке было много любителей рыбалки в сопровождении их женщин, а также детей. Парковочные места были заняты по периметру выставочного комплекса, работал эвакуатор для особо отличившихся. 

 

0_109c47_bb25ca96_L.jpg

 

0_109c48_de8569aa_L.jpg

 

0_109c4d_3643f7da_L.jpg

 

Большая часть рыболовной выставки посвящена спиннингу и всему тому, что с этим связано, как обычно. Я все-таки надеялся на расширение представленной продукции в фидерном направлении, так как последние 3 года ловля на фидерную снасть становится достаточно популярным . Все мои надежды улетучились в тот миг, когда, обойдя весь павильон, обнаружил лишь пару стендов, предлагавших фидерные удилища китайских производителей, стоимостью 1000р. 

 

0_109c4a_86969fad_L.jpg

 

0_109c49_6adc0dbe_L.jpg

 

Стенд «Мэд Карп» представил, как и в прошлом году, пластиковые кормушки разной кормовой вместительностью и весовой категории, некоторые виды очень сильно напоминали кормушки «VeGas».

 

0_109c4b_e07c2047_L.jpg

 

Одно лишь меня порадовало, подойдя к стенду – представителя компании Дунаев в Казани, «Удача рыбака», в живую увидел новинки сезона -  прикормки Дунаев и Фадеев-Дунаев, но купить их было нельзя, только лишь любоваться. Но скоро данная продукция должна поступить на прилавки рыболовных магазинов, тогда и протестирую…

 

0_109c4c_c2fc7e0b_L.jpg

Maksim и Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно почему, но в Казани рыболовные выставки очень скромные. ;)  Бывал один раз, пару лет назад,ничего похоже и не изменилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне не совсем понятно. Может что-то изменится, посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти