Дуремар

Фидерные удилища "Maximus" - Red Devil Feeder

В теме 11 сообщений

Подскажите пожалуйста ! Как удилки по качеству  и своим  рабочим свойствам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, пользуется ли кто нибудь фидорами данной фирмы и как они вам? В магазине расхваливают, вот думаю. Знаю что спиннинги у них хорошие за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Заур,был у меня когда-то красный дьявол 3,6 до 120г , за свои деньги нормальная палка, сейчас друг ловит не нарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ее тоже в руках подержал, лайта 10-60 , 2,7 ростом и 30-90 3,3 понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заур Двс!!!

Не буду вдаваться в Азы Фидеростроения(Лайт,Медиуи,в каком Росте и т.д.).Инфы Немерено.Серия Ред Девил,ну вот как сказать то,даже не

знаю,просто Волжанку Оптиму хотя бы если есть возможность Подержать.ну и потом сделайте выводы,а так если по Чесноку.то не у многих

Производителей БЮДЖЕТНЫЕ Серии Вообще как то Работают.Не наступайте на грабли,тем более на сколько Я помню разница в деньгах не

очень Существенна,а Волжанка и по Дешевле.А вот серия Bream Master уже не плохо,но  Бюджет понятно Повыше.Удачи в выборе!!!

С УВ,Олег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько неплох Bream master ? Есть мысль прикупить 390 150 под кормушки 100 - 110 - 120 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

disa ДВС!!!

Дмитриий ,Заур Спрашивал про Лайт и Медиум,Я ему и Ответил имея в виду Медиум,забыл обозначить.3.90/150 в руках не держал.Но судя

по 3.60/90 Я бы тест Обозначенный Производителем не превышал.Удочка для Медленного течения и стоячих водоёмов.Всё ИМХО.

С УВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tayfune Спасибо, будем думать. Хотя как то не вяжется тест 150 гр. и стоячие водоёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим так Я про Медиум.

С УВ,Олег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мира дому Вашему.

Темами неохота "сорИться", лишнюю неохота создавать т. е. Тут как раз таки про "Максимус" - пусть про удило и другое.

Вопрос собственно о 3,9 м и даже о 4,2 м "Интерцептор" от "Максимус" - из условий моих "охот с крючками на рыбу" т. с.:

- кто пользуется? Есть такие?;

- как работает бланк на трофеях тяжелее 5-6 кг и до 12? Ловил кто таких?;

- пользуется ли кто и леской и шнуром?

Отзовитеээсь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти