Алексей Фадеев

Конкурс на лучший весенний фидерный отчет от Фадеева Алексея.

В теме 227 сообщений

Тогда прошу сделать соответствующую ветку и перенести мой отчет.Хотя повторюсь это слишком геморно,там напиши,ссылку скинь сюда,а тут идет обсуждение какой то проблемы,ссылка потерялась,ни кто не видел и весь итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю оставить все как есть.. кому надо тот прочитает, а где читать будут нету разницы)

Алексей Фадеев и TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день !!! У меня вопрос, какие регионы могут участвовать в конкурсе? Я сам живу в Екатеринбурге а рыбачу в Свердловской,Челябинской,Тюменской областях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе участвуют не регионы а люди, по этому рыбалка может происходить где угодно.

bvp_sport и TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе участвуют не регионы а люди, по этому рыбалка может происходить где угодно.

Спасибо!!!!Все понял))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем пришло время и мне написать свой первый отчёт 

рыбачил на нижней Москве - реке за чертой города

На воду приехал около девяти пока разложился и промерился было десять ловил двумя  удилищами   garbolino mayhem 4.20 до150 и preston c- tech 11 -13f по дистанции ближняя точка 35 м дальняя  51 м со старта кормлю дальнюю точку пятью кормушками с мотылём на ближней начинаю ловить с разу с поводком  в 1 метр диаметр 0.1 крючёк от овнер 53157. 14 номер.по оснастки использавал не семметричную петлю с маленьким свисом 0.5см прикормка грос гардонс ноир и супер блек лещ.арому использавал сухую тоже от сенсас breme noir  и quest baits xotik spice по насадке самой рабочей оказалась бутер опарик матыль .со старта начала работать ближняя точка ...

Сразу влетело  три подлещика. После нескольких не реализованных поклёвок начался поископтимальной длинны поводка в итоге остановился на 80 см .в период не большого затишья активно диповал. Отработал на ура робин ред от мистраль. Катушки были от престон 6000  и 3000 размера.леска от пантум 21 зарказма 0.28 отличная леска для тех кто ловит на фидер зимой и не только.

Улов около 5 килограмм плотвы и подлещиков. Фото выложу позже.

pretendr, Maksim, Alex0799 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Тогда и я начну.

Марьино. 02.03.2014.

Марьино. Марьино. Сколько в этом слове для рыболова.

Хорошая плотва. А что у тебя за кочерга на 1 фото) её можно предложить для фильма трансформеры)

Алексей а возможно в конце конкурса устроить голосование среди участников форума? приз "зрительских семпатий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.