Алексей Фадеев

Конкурс на лучший весенний фидерный отчет от Фадеева Алексея.

В теме 227 сообщений

«несимметричная петля» с 14 см косичкой в скрутке, свис у монтажа 4 мм, длина петли 7 см. Что за странные размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами это почти симметричная петля, имеющая чувствительность к поклевке выше чем классическая несимметричка, удлинение скрутки- отвода отводит в сторону длиннющий поводок позволяя ему не запутываться при забросах и под мотках, а короткая петелька ускоряет визуальное восприятие поклевки. Такой оснасткой я все чаще стал пользоваться на Москва реке зимой.

Не пойму что вас смущает, конечно классика ассимметрии выглядит иначе но нужно постоянно что то менять что бы действительно ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами это почти симметричная петля, имеющая чувствительность к поклевке выше чем классическая несимметричка, удлинение скрутки- отвода отводит в сторону длиннющий поводок позволяя ему не запутываться при забросах и под мотках, а короткая петелька ускоряет визуальное восприятие поклевки. Такой оснасткой я все чаще стал пользоваться на Москва реке зимой.

Не пойму что вас смущает, конечно классика ас симметрии выглядит иначе но нужно постоянно что то меня что бы действительно ловить.

Меня удивил свис 4 см, а не 1-2, как во всех ваших роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сантиметра а миллиметра вчитайтесь в текст.

Все, извиняюсь, просто сразу не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 марта еще лед лежит на многих водоемах особенно на платниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки с 1 марта по 1 июня.

TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.