Алексей Фадеев

Конкурс на лучший весенний фидерный отчет от Фадеева Алексея.

В теме 227 сообщений

Теперь придется ещё и садок на рыбалку брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс - СУПЕР!!! Да и мотивация увесистая....  Я за участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всё же минимальное кол-во фоток снизить до пяти. Десять тяжеловато для форумного формата. Мне кажется, не очень будет смотреться и читаться. Ну, может я и ошибаюсь конечно...

 

И насчёт чтобы не дублировалось на других ресурсах. То есть вообще нигде? Вот сайт команды Амфибия состоит исключительно из наших отчётов, ничего там больше не будет. Писать только сюда, это выбор перед которым не хотелось бы оказываться. Как компромисс, предлагаю не дублировать на других ресурсах на время проведения конкурса, если это имеет такое значение. Ну а потом растаскивай куда хочешь. То есть, уникального контента не будет на нашем сайте, ничего страшного. А данному сайту это пойдёт в зачёт рейтингов поисковиков и что там ещё.

 

А так, идея отличная просто. И дело даже не в призовом фонде, хотя куда ж без этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать рыбачу часто но не профисионально хотя желание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самый популярный контент http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?app=members&module=reputation&section=most

что-то можно почерпнуть от туда. От себя могу сказать, что мало шансов будет у фотографий с лежащим на земле/траве уловом, честно сказать картина неочень. Ну и не стоит прикладывать к рыбе пачку сигарет или зажигалку. Если есть необходимость показать размер, возьмите что-нибудь рыболовное - катушку лески, пакет прикормки...

 

Много хороших фотографий в этой теме - http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха а можно в своем рассказе много говорить о природе и к ее отношению? И красиво связать с рыбалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни кто не подскажет. Я вот все время ждал 9 -11 июня (запрет) и не выезжал на любимые водоемы: канал им.Москвы, река Дубна и река Сестра и вдх. Жестылево.

 

Где то прочитал, что  оказывается  на реках можно ловить в любое время только не  в заливах и притоках ?

Это так?

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни кто не подскажет. Я вот все время ждал 9 -11 июня (запрет) и не выезжал на любимые водоемы: канал им.Москвы, река Дубна и река Сестра и вдх. Жестылево.

Где то прочитал, что оказывается на реках можно ловить в любое время только не в заливах и притоках ?

Это так?

Спасибо!!!

в этой теме это обсуждается

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.