Jagdpanther

Калужская обл. рыбхоз Буревестник

В теме 3 сообщения

всем доброго времени суток.

хотел поделиться информацией о не плохом с моей точки зрения платном озере.

находится он в Калужской области за городом Боровск.

http://maps.yandex.ru/-/CVfNMX0j

от меня(а я проживаю в городе Подольск) он в 115 км.

начну по порядку.

стоимость 1000 рублей в сутки.

норма вылова:неограничен.

​плата с детей до 14 лет и женщин не взимается.

озеро ухоженное,берег чистый,без бычков и прочего мусора.есть туалеты,урны по всему берегу,беседки,всё бесплатно.

траву стригут.есть стоянка,подъезд нормальный,я на своём цивике без проблем туда заезжаю.

какая есть рыба:карп,карась,линь,плотва,сазан,белый амур,окунь,щука.

для инфы:добавил четыре фото,всё поймала моя жена(лето и осень) на фидер за сутки,к сожалению мои уловы утонули вместе с телефоном :( .

 

 

если кого заинтересовало то могу расписать где что там ловиться,на что,какой рельеф,что больше предпочитает рыба,возможны совместные выезды ;)

спасибо за внимание.

post-2415-0-17626900-1392534873_thumb.jpg

post-2415-0-59765900-1392534880_thumb.jpg

post-2415-0-16250900-1392534888_thumb.jpg

post-2415-0-93516400-1392534894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал этот водоем, он не так далеко от моей дачи. Если можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить лучше с плотины,так как глубина сразу 1,5 метра почти ну и дальше плавный сход до 3-4 метров.

в прибрежной зоне 5-40 метров держится мелочь(в основном)но бывают и исключения весом до 20 кг.

метрах в 50-70,по разному,нет чёткой отметки,проходит граница мелкого и глубокого ила,вот там уже держатся серьёзные рыбки.так же на дальностях в 80 метрах начинаются появляются не большие ямки,скаты,подъёмы.вот там и нужно искать крупную рыбу.

ну в общем дно по любому нужно простучать,как не крути.

весной и осенью хорошо берёт на опарыш-червь сдобренный дипом(осьминог-кальмар,бешенный краб,специи,рыбный дип,ананасовый дип,клубничный,сладкий запах,ваниль)

летом кукуруза и всё что с ней связанно.сама кукуруза,кукурузный пелетс,как мягкий так и твёрдый,не ровно дышит к мамолыге,разные комбинации с кукурузой+опарыш,червь.

бойлы: любит связку ананасового бойла со сливовым,перечные бойлы,рыбные.

так же летом карп там любит брать на опарыша,но сажать нужно не менее 7-9 пинок+дип.

 

так,для инфы.на платине есть мостушки,вот как то раз под вечер я увидел что возле одной явно ходит что то крупное.

вечером,я пошёл и возле мостушки,прям в 2 метрах выкинул 2 кг салапинки+пару банок кукурузы.положил туда свою кормушку с бойлом ананас и лёг спать на своей мостушки в 20 метрах,проснулся от звона колокольчика,на другом конце сидел амур в 14 кг весом :D .

ехать туда лучше в будни,в выходные народу многовато с Москвы приезжает.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти