серега

НМР Наркомвод

В теме 6 сообщений

вчера тоже был в Жуковском, прикомка ВДЕ,течения практически нет,уровень гуляет,погода отличная,компания приятная)

улов на фото,рыбалкой доволен.

 Спасибо Сергей за место Л...., буду активно разрабатывать его в марте.

серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил Наркомвод. Домой уезжал в полном недоумении произошедшего.

На воде был в 8:00, народу человек 12, все дубинят ни одного с фидером. Разложился начал ловить в 9:00.

Первая поклевка  около 9:20,  подлещик  в садке. И тишина, перебирал дипы результат 0, время 10:30.  начал укоравивать и удлинять поводки, результат 0. Поставил поводок 0,9 и 16 крючок. Начал играть с наживкой, перебирая количечество мотыля и опарыша. Вторую поклевку получил  на 1-ого мотылика насаженого колечком. Очень мешала долбаная бровка постоянно  натыкался на нее,  после очередной поклевке, обрыв поводка, не смог даже понять размер рыбы, ну не суть. дистанция 27 метров,в глубь-дальше сплошной ил, к берегу немного ракушки или камня и потом ранее описаная бровка. Поимел третию поклевку на дип ричворд ананас, больше из того что было не работало, потом и 4-ый подлещик. Погода  испортилось окончательно, начал поливать дождь,  начал собиратся. Из присутствующих 1 подлещик на всех. Ни черта не понял сегодняшнюю рыбалку.

Прикормка ВДЕ, арома ВДЕ и Нутробейц. Дипы Ричворд, ВДЕ, Нутробейц.

Хочу отметить великолпную работа фидера дреннан мачт про супер фидер, монофил шимано техниум 0,22 и катушку престон ПС-Р 4000, поводки престон, крючки овнер серия 6535.

Вес кормушки 60  гр. + корм = 90 гр.  взвешивал на весах, фидер справляется играючи.

Рыба выпущина.

post-364-0-53625100-1393170679_thumb.jpg

Artem, Andrey, серега и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем загадками говорить? :)

 

В двух словах, рыбачили вчера на НМР. Я задержался с выездом и приехал только к десяти. На берегу уже были Вениамин, Сергей и Алексей, с кем договаривались встретиться. А также, рядом сидели и ловили Дмитрий Салапин и его товарищ. Вот такая встреча получилась.

 

У меня как-то рыбалка не задалась. Отстрел за отстрелом, стул забыл дома, сидел на самодельной лавке посреди этой жижи. Отвык ловить без платформы, даже сам не ожидал. Пока я промерялся и кормил, у ребят уже начало клевать вовсю. Клёв не был пулемётным, до 11-ти можно сказать глухо. А вот потом пару часов весьма нормально. У них.

 

Кто сколько поймал пусть пишут сами. Дима с его другом отловились отлично. После 13-00 они уехали. Серёга, вроде, наловил ещё больше. Под конец они с Алексеем взяли очень приличных красавцев. У нас с Веней уловы поскромнее.

 

По ловле, работали разные дистанции и не работали тоже разные. У Димы лещ стоял. У нас, я так понял, больше подходами. Если ошибаюсь, поправьте. Мы кормили разным ВДЕ. Он салапинкой и какой-то ещё прикормкой вроде.

 

Выездом очень доволен. Всем огромное спасибо. Продолжим непременно ;)

PS кому что интересно в деталях, лучше спрашивайте....

FEDOR805, Artem, вениамин и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!
Ветка для отчетов, теория и практика в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти