helios

хутор Калининский

В теме 1 сообщение

Вот и прошло одно из завершающих соревнований этого года, Кубок клуба Кубаньфишинг. Изначально составы команд планировали другие, но жизнь расставила все по своим местам. Да и погода внесла свои коррективы. Количество рыбы, в связи с потеплением увеличилось, а значит и те наработки, которые были у нас по результату тренировки неделей ранее, оказались не совсем верными. Что и подвело меня в первом туре. Честно говоря, не хватило пятничной тренировки. Поэтому в первом туре конкретно "заякорил". Привез в командную копилку 5 баллов. Вечером, получив нагоняй от капитана команды, навязал нужных поводков, уяснил как нужно действовать в туре и на второй день отправился ловить  с уверенностью, что все получится. Тем более,что с жеребьевкой у меня практически всегда все получается, в отличии от ловли)))) (рассадил всех как задумывали) Второй тур ловил по намеченной тактике и все работало. Наверное немного не хватило техники ловли, ибо ловля мелкой рыбы не совсем мой конек. Был уверен, что должен был вытянуть на 2 балла в зоне, да Артем Ковалев, сидевший через сектор,успевал считать не только свою рыбу, но  и мою. Говорил, что иду нормально. Обловить его, я конечно не рассчитывал, но все же старался не отставать в темпе. В итоге "привез" в командный зачет только три балла. Потому призрачная надежда на командное золото растаяла, как утренний туман над Зеленчуком.
В итоге только второе командное место. Как всегда ловили на прикормку Fishbait. Она показала себя только с лучшей стороны.
Так же хочу выразить благодарность организаторам турнира в лице Юрия Морозова. А так же спонсорам соревнований., которые предоставили нереально много призов, что только усилило волю к победе, а именно:
Компания Flagman Fishing RU
Компания UNITED RHINO TEAM
Компания Best Fishing
Магазин "УЛОВ" г.Краснодар ул.Восточно-Кругликовская 34
Магазин "УдачаФишинг" станица Пластуновская ул.Ураинская 25
Компания Прикормка MINENKO

 

Так же, отдельная благодарность Нащук Алексею за предоставленные суперкомфортные условия отдыха и быта для спортсменов между турами!

До встречи на водоемах края!

IMG-20211017-WA0173.jpg

IMG-20211017-WA0165.jpg

20211017_15360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти