АНДРЕЙ КЗН

Серийные и кастомные фидера Экстерити.

В теме 73 сообщения

Tayfune Привет ,скажу так фидеров у меня много ,но по сути я понял что надо всего три под мои условия ,да весной когда ловишь на дамбе финского залива рыба  стоит далеко от 60 -80 метров, плюс бывает ветер не шуточный ,по поводу спортсменов ты прав , но когда у тебя два выходных ты приезжаешь а там раздувает приходиться ловить в таких условиях и уже пофиг на эту погоду ,потому что выходных всего два а половить очень хочется, по поводу экстеритри если я продам к примеру 3 фидера   ,то я смогу себе сделать под заказ что я хочу ,кольца  ,длина рукоятки катушко держатель, если я и закажу себе такой фидер то я напишу свои впечатления также как и написал про матрикс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Delfin сказал:

,то я смогу себе сделать под заказ что я хочу ,кольца  ,длина рукоятки катушко держатель, если я и закажу себе такой фидер то я напишу свои впечатления также как и написал про матрикс 

Уверены что приедет то что именно Вам нужно или как с Матриксом получиться?Я на реке по 2-3 дня в неделю и на погоду то же особо не смотрю,дистанс под 70 легко закрывает Земекс Райзер 13/140 кормушки до 120гр включительно,брал тыщ за 11..Вяжет,кидает,пробиваться без проблем,что ещё надо? Пусть у Экстерити кастинг будет лучше,Мне не надо 80+ метров так что не вижу смысла в этой удочке,были позывы,но тупо следовать какой то типа иконе как Андрей сказал,извините уже не пацан и опыт есть и башка на плечах,по меньше отзывы читайте и не нужно в барахолках потом за пол цены продавать почти новые удочки.Ничего уже давно в слепую не беру,ничего.Да и долго по весне условия такие,Мне земекс пару- тройку недель нужен в году,Я про Экстра-Хеви говорю.

С УВ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune на самом деле мне матрикс понравился, просто я был всего так  сказать на тестовой рыбалке, рыба особо не клевала,по поводу экстерити ,я пока толком ничего не решил для начала нужно разобраться с матриксом ,трегароном и всем остальным, по большому счёту, я тоже над этит думал в принципе 80 + мне тоже не надо, у земекса должен выйти айкон до 100 грамм его бы вживую посмотреть когда выйдет может на выставку в Москву съезжу, если работать не буду ,может и Задарожный свои бланки привезёт 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfin Вадим вот это правильно,в живую.Я никого кстати ни в чём не убеждаю и всё выше сказанное это ИМХО.Есть возможнось финансовая да ради Бога пустьв арсенале будут и Дайвы в Топе и Экстерити,да и мало ли Кому что нравиться,но повторюсь в сотый раз Мне в слепую не надо,а ещё лучше тест именно на воде на потрях нужен большой опыт что бы понять палку,но или просто нагрузить бланк с катухой и грузами.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune да полностью с вами согласен, был б ещё возможность поставить катуху, и покидать разными кормушки с кормом 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал себе подарок  на день рождение, спасибо Александру Задорожному за изумительные палочки, я прям кайфанул от них. Надо быстрее на воду и делать на них обзор 

DzeJdI21uyM.jpg

sRk9gavDQac.jpg

PutIRthdVnI.jpg

CSKA09 и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все бланки с Нашим флагом на заказ от Наших фидермэнов сжёг и на три весёлых буквы послал, а ты всё экстерити, ну-ну давай Самое время...

estroi, Владимирыч-1964 и AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,вот хочешь моё мнение?

Я тебе так скажу:кто в руках подержал Шиману - в разнообразии,половил ею.Кто подержал в руках - оригинальные шиманячьи вершины,тот никогда ни на что другое не взглянет потому,что Шимана - вершина фидеростроения,просто - топ,и никакие дренаны;екстерити,и проч... в подмётки не годятся.Разносторонне фидеров от Shimano не попадалось ничего,а у меня их много было за мою жизнь,и даже такие,о которых сей час и не знает ни кто.Вот то,что Шимана нас покидает ...вот жалко,и реально жалею.Так,как собран бланк - строй,вписаны вершины,их сборка,тест - реальный - продолжение бланка,нет ни у кого сей час.Все эти "волжанки-дунянки-экстерянки-флагманки..."Без обид,но это только первые шаги - заря,им еще долго восходить... "Взойдут",если только сами будут думать,а не друг за другом,и "прочие бренды"копировать...

- Я сразу смотрю на вершины - ибо они - продолжение бланка - сам бланк,и по ним сразу становится ясно всё.

Здесь вершины - омно,как мне,и даже жалеть нечего.

Что тут жалеть:зелёный чехол,флажки;сменные вершинки...?

Ерундой не занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражает в Тебе Андрей то ли плохая память у Тебя, то ли Тебе не важно то что и у Кого-то там а именно у Меня было и есть в арсенале.Вот просто условия разные у Нас с тобой Ты пикерком да лайтиком балуешься,а Я всё чаще Хевиком.Давай раз и навсегда закроем тему непонимания и мерения писями,но палок у Меня именно Симано было не меньше чем у Тебя и что Ты Мне всегда хочешь сказать я лично ХЗ.Ты или посты Мои не читаешь,а так барабанишь лишь бы написать.Я где-то говорил что у Симано квиверы плохие или бланки гав-но,Я на Них вырос и через Мои руки прошли их многие серии от почти бюджетной Катаны до Антареса.Квивертипы у Них просто Супер и как многие пишут типа прощают ошибки,но фишка именно в самой вершинке,а не только в её надёжности.Опять же говорить о других Брендах не ловя ими по Моему просто не хорошо и судить по палке в целом по Квиверам это лажа. У Дреннан допустим хорошие вершинки,да и удочки есть просто Шедевр,так что Андрей то что было уже не вернуть а ахать и страдать я из-за этого точно не буду,а буду пробовать если понадобится и что-то Новое.Да и с логикой Твоей и ходом мысли иной раз туго. 

И про ерунду, Ты видел это видео,нет,тогда Ерундой занимаешься Ты и даже больше скажу проявляя неуважение  ко Всем тем Кто заказал эти палки и ко Всем Нам посланным им на х-й.,Ты  даже не понял мысль моего поста, а говоришь за ерунду...

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти