В теме 18 сообщений

Vytautas ДВС!!!

Привет!!!Скажи а у Тебя есть опыт использования Мускуса?Он бывает животного и растительного происхождения.Какой лучше применительно для использования его к рыбной ловле?

С УВ!!!

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock  Vytautas - скажи пожалуйста этот активатор мускус у тебя действительно работает оч , хорошо ? потому как посмотрев первое видео и почитав коменты и ответы автора у меня сложилось мнение что это обычный развод ( автор постоянно ссылается на адрес " авторская прикормка"  и подводит нас к тому что бы сделали заказ) . а рецепты смешивания возможно будут работать и без добавки "мускус" ( это как ритона - побольше порошка ,потрите руками и положите ритону  :D)

Tayfune и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гар саныч ДВС!!!

Я выше у Vytautas спрашивал именно о происхождении,А знаешь почему,да вот по этому:Животный мускус — продукт выделения мускусных желез; играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п., служит для смазки шерсти.

Кто дома держал кота,тот знает что это такое,а по Русски это просто ПИЗ-ц как воняет и отмыть нельзя.Не знаю как растительный мускус,но как по мне Я лучше проверенную Арому добавлю.Как то так.

С УВ!!!

Леонід Олексійович и гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Всем привет, подскажите а этот мускус для карася пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune 

Животный мускус — продукт выделения мускусных желез; играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п., служит для смазки шерсти.

Кто дома держал кота,тот знает что это такое,а по Русски это просто ПИЗ-ц как воняет и отмыть нельзя.

 

Поддержу. Кто сталкивался с бобровой струёй, а это тот же мускус, поймёт. Если куда то капнул и вытер тряпкой, всё тряпка на выброс. У меня настойка стоит под мойкой, если кошка попадает туда то банка облизывается вся, хотя она герметично закрыта. 

Леонід Олексійович и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти