Amfitamin

Презентация насадки в фидерной ловле

В теме 35 сообщений

А возможно ли применение этого оксигена в фидерной ловле? Я так понимаю, он не терпит влажной среды, а прикормка у нас влажная. Но вот если его перед забросом в кормушку сыпануть, запечатать и на дно, и пусть там фонтанирует? Я так понимаю, он по любой рыбе работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, если прикормка не переувлажнена (не липкая). примерно 1 чайную ложку запечатать во внутрь прикормки затолкнуть в фидер и быстро (моментально) забросить, при попадании на нее воды она буквально разорвет прикормку.

пробовал возле берега, поразительное зрелище.

 

Оксиген обладает сильно притягательным воздействием на рыбу, стимулирует аппетит, активирует у рыбы обмен веществ и анимирует прикормку внося оживление в месте кормления.

Изменено пользователем BootWin
Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало. Начал искать. http://www.ulovistaya.ru/703.html Нашел и... напрягся. Слово в слово по рекламе. Нет бы свои мысли и в своем изложении. Извините. Но рекламой накормили вдосталь. Да так, что уже веры особой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало. Начал искать. http://www.ulovistaya.ru/703.html Нашел и... напрягся. Слово в слово по рекламе. Нет бы свои мысли и в своем изложении. Извините. Но рекламой накормили вдосталь. Да так, что уже веры особой нет.

не по рекламе, а по инструкции. вы смеси готовите тоже по рекламе?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oxigen двоякое действие,даваёте разберёмся,во первых издаёт звуки которые в свою очередь пугают рыбу.Единсвенное это может как то привлечь хищьника,который не будет кушать что вы ему подали и распугает в добавок ту глупую мелочь которая тоже может купиться на звуки.Многие скажут что если пузырьки подымаются со дна водоёма это кислород,отнюдь это продукты распада органики то есть метан и он по своей сути не привлекает рыбу и она знает об этой гадости в своём водоёме это второе.Единственное действие которое реально делает OXIGEN это расширяет прикормочный стол,что не всегда хорошо.Этот  как считаю блеф пошёл с детской гадости в кристалах, которая продавалась в ларьках и при поподании в рот шипела трещала и издавала звуки дикой химической реакции,был грех попробовал(коллеги по работе дали попробовать не предупредив) напугало.Вот эту гадость на моей памяти некоторые рыбаки добавляли в корм,спроси теперь их о том ...ну как?Вразумительного ответа не дадут и скажут не понацея.Сам конечно не пробовал но видел своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем.

Скажите, а вот по вашему опыту, влияло ли когда-нибудь явным образом на активность рыбы то, как сидит насадка на крючке? Я не про реализацию, а именно что не было поклёвок и они пошли, или стали чаще, увереннее. Скажем, проколотый в трёх местах червь давал ноль, но стоило повесить его чулком, как пошли поклёвки. Собственно, больше интересуют манипуляции с мотылём и опариком.

артем1996 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем.

Скажите, а вот по вашему опыту, влияло ли когда-нибудь явным образом на активность рыбы то, как сидит насадка на крючке? Я не про реализацию, а именно что не было поклёвок и они пошли, или стали чаще, увереннее. Скажем, проколотый в трёх местах червь давал ноль, но стоило повесить его чулком, как пошли поклёвки. Собственно, больше интересуют манипуляции с мотылём и опариком.

Очень много внимания уделяю насадке,не замечал,чтобы форма насадки влияла на активность рыбы в ту или иную сторону.Вот колличество насадки на крючке влияет определённо!!!

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,по поводу опарыша.Насаживаю его за ту часть которая имеет более тупой угол,важно чтобы он оставался дольше подвижным поэтому цепляю за краешек кожицы,чтобы не потекло с него.Подвижность важная штука.Червя насаживаю не кольцами вокруг крючка так как это мешает подсечке рыбы,а волнами,оставляя хвостик который в своё время двигаясь привлекает рыбу,хвостом к ушку крючка.Ну где то так.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем.

Скажите, а вот по вашему опыту, влияло ли когда-нибудь явным образом на активность рыбы то, как сидит насадка на крючке? Я не про реализацию, а именно что не было поклёвок и они пошли, или стали чаще, увереннее. Скажем, проколотый в трёх местах червь давал ноль, но стоило повесить его чулком, как пошли поклёвки. Собственно, больше интересуют манипуляции с мотылём и опариком.

Могу привести пример - ловля леща в Тверской области на Волге, насаживаешь червя так сказать пучком или кольцами - поклевок ну очень мало, а если насадить так сказать только за голову, то поклевок становится намного больше, правда при таком способе насаживания червя нужно ждать более уверенной поклевки т.к. обычно лещ всасывае сначала длинную часть червя а затем и крючок ( обычно использую червей длинной 8-10 см с поводком 1,2 метра и это очень нравится Волжским лещикам))
Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привести пример - ловля леща в Тверской области на Волге, насаживаешь червя так сказать пучком или кольцами - поклевок ну очень мало, а если насадить так сказать только за голову, то поклевок становится намного больше, правда при таком способе насаживания червя нужно ждать более уверенной поклевки т.к. обычно лещ всасывае сначала длинную часть червя а затем и крючок

 

Артём,а при таком насаживании червя,мелочь его не обгрызёт под самый крючок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти