VikNik

Плетёный шнур Cenex Feeder Braid, Sinking 150 м Browning

В теме 6 сообщений

Кто пользуется Screenshot_2019-07-24-19-05-14-795_com.android.chrome.png.1a992e8b9c1c7592d8be149959f0ab75.pngданной плетёнкой? Спасибо.

Screenshot_2019-07-24-19-05-14-795_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VikNik ДВС!!!

Он Вам нужен за такие Деньги?Да Я им не пользовался,может он реально и хорош и Вам не жалко потратить на него эту Сумму.Просто Вы не найдёте отзыв реальных пользователей данного Девайса,по этому проще взять что то от Япошек,ну пусть вот от этих производителей YGK,Varivas,Gosen,Duel,SunLine..Есть отзывы и можно подобрать конкретно под Ваши условия и желания.

с УВ!!!

Sarmat понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune , Олег, спасибо за совет! В своё время приобрёл Power Pro 0,12 , которая рвётся при забросе, в полёте, кормушки ( 45г), решил поинтересоваться у Комрадов отзывы о данной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VikNik если Power Pro 0,12, то это "левак". Настоящая не бывает диаметрами 0.12, 0.14, 0.16, 0.18 мм. У оригинала - 0.10, 0.13, 0.15, 0.19.

Tayfune и disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас купить настоящую Прошку проблема. В продаже куча левака. А оригинал вполне неплох.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, disa сказал:

А оригинал вполне неплох.

Да только стоимость его и ТТХ всё равно не очень,по сравнению с Япошками.YGK отличные шнуры,есть в использовании Три модели,тонкие,круглые,не шумят особо в кольцах(Я про 4-х жильные) не знаю не проверял на разрыв,но в диаметре #1.0 кормушку в Медиум размере 120гр на патерностере силовым без отстрелов,Я про шнур  YGK G-Soul PE EGI Metal 150м..Вчера ловил с кормаком большой кормоёмкости 56гр дистанция 25м,глубина 7м,ветер встречный сильный Шнур YGK Veragass X4  0.6 12lb всё ОК.В работе уже по 2 сезона,рыбалок по 40-50 прошли.Как то так.Да может кому пригодиться,  на сайте bidbaits.ru где реально проверенные продавцы,с адекватными ценами,порой можно купить за те же деньги,что и в Япии.

С УВ!!!

Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти