В теме 665 сообщений

А тогда  не по штучно где купить ?

Зашёл на эту Масканеллу , перенаправили на сайт  Рыболов -эксперт . А там в наличии нет .  Круг замкнулся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikkola Доброго. В свое время 3.6/4.1-130...долго искал вершинки по штучно,в итоге нашел на фидера ру. Напиши им может есть,хотя шансов мало. Вершинки вершинки я вот пролонгу сломал,вот ее найти тяжело,а у официалов стоит столько проще новый купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni37rus , я понимаю , это у нас забытый богом край . Но у вас то  , центр , должно быть . 

Получается что . завезли палки , выкинули на рынок и забыли . А раскачивать тему , делать сервис , никому ничего не надо .:unsure: Эх Россия , матушка . 

Не ужели так все мучаются ? у меня то это первый фидер . Два раза всего рыбачил . А уже столько головняка . 

Я в принципе выход нашёл . Буду покупать Browning  Black Viper MK15   . На него вершинки в свободной продаже есть .  И плюс ещё вершинки от него на Piccalo  буду докупать . Есть проблемы , что не бюджетно . Одна вершинка 1500 деревяшек стоит .  И они  на 3,5 мм , а у меня на 3,3 . Что то буду мудрить . И будет как в том анекдоте - По чертежу собрали пароход , .... А если хотите что-бы полетел - обработать напильником :D

Кстати интересно на 130-и граммовом Piccolo вершинка на 3.8 мм - где то читал . А у меня на 150-и граммовом 3,3 мм . Не понятен замысел . Или только у меня такое ?

 

Deni37rus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikkola спешу Вас заверить *центр* у нас один ) Я хоть и живу в областном городе но проблема с качественными рыболовными товарами актуальна,так же приходится все покупать через интернет магазины.Банакс тоже был моим первым фидером лет так 5-6назад. Теперь я стал *мудрее *теперь если хочется что купить,приходится лопатить кучу форумов,исследовать рынок на наличие и стоимость,а главное доступности комплектующих. Ваша проблема до боли знакома пожалуй всем регионам. Как я для себя решил это, очень нравятся Гранито менять на что то не собираюсь,у всех моделей одинаковый посадочный диаметр вершинок,даже у Мармо,взаимозаменяемость разных ростовок и моделей это большой плюс,и не мало важно это цена вершинки около 350р.Я не кому не чего не навязываю всю чисто ИМХО.

Mikkola понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти