Fantom

Первый этап Кубка Ставропольского края по ловле донной удочкой 2019

В теме 1 сообщение

На прошедших выходных принял участие в первом этапа Кубка Ставропольского края по ловле донной удочкой. Ехал без тренировки и это отрицательно сказалось на результатах. Хотя у команды были наработки и стратегия вообщем выработана, но первый тур получился для меня скомканым, заякорил по полной и принёс 6 балов в копилку команды. Хорошо сокомандники выступили ровно по итогам первого тура были на 4 позиции. Главный оппонент команда Дунаев-Ставрополь взяли по единичке расчитывать на первой место даже не стоило, а вот второе или третье могло остаться за нами. Во втором туре всё поменялось в обратную сторону, мелкий подлещ пришёл на точку оставалось только подобрать насадку и крюк. Мне это удалось и один за другим начал потягивать рыбулю с запредельной для меня дистанции в 79 метров. С весом 2180 забираю зону обловив ближайшего преследователя на 100 грамм. Юра и Денис берут третье и первое место в своих зонах, не оставляя шансов нашим преследователям, мы забираем второе командное место. Поздравлению победителей, выражаю благодарность организаторам и спонсорам GREENFISHING и VABIK за шикарные подарки и красивые кубки. Отдельно выражаю благодарность компании FISHBAIT за предоставление качественной прикормки!e5d7982279ae3399a8717c9527ef2b91.jpg84944e83-b1d0-4820-92bd-838e8e0044e7.jpgIMG_3008.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти