Toha26

Кубок Правого Берега

В теме 1 сообщение

В субботу в компании с Андреем Уставщиковым решили посетить новый турнирчик, устроенный нашими Друзьями из Чебоксар( Кубок Правого Берега). Формат личка, один пятичасовой тур,участвуют только разрядники, призовой фонд ,взносы участников для первых 4 мест. Информация о водоёме была немного неверная , но тем интересней и непредсказуемей всё происходило. Изначально планировал ловить крупную рыбу, на дальних дистанциях , по этому пикера даже не брал ( что бы соблазна не было:)) Дорога за разговорами пролетела незаметно , приехали в 3 часа , на берегу нас уже встречали организаторы. По приезду замешали уже традиционный состав от Александра Дунаева, пообщались с участниками, отжеребились и в бой:)!Мне достался сектор 2, выше по течению. На промере нашёл точку на 50+ и на 30 м для отскока. Глубина в месте ловле не превышала 1,5 м, а течение иногда потаскивало 100г кормушку на дальней точке . После закрома , рыба сразу начала проявлять активность и поклёвки шли каждые 15 -25сек , но реализация была практически на нуле .Клевала плотва.  Что я только не перепробовал: крючки , поводки, разные способы насаживания наживки, всё равно из 20 поклёвок удавалось засечь  только пару рыб. Надо сказать , что после 3,5 часов такой ловли, руки мои начали неметь :( , а тут ещё и сосед справа  ( Игорь Васильев ) на третьем часу поставил рыбу на 18 м и в хорошем темпе ловил окуня с плотвой.Как я только не пытался себя побороть , не получилось и взяв 3,9 до 70г начал ловить на ближней дистанции в темпе, где и сделал основную часть веса рыбы. Финиш ! И с весом 2925 г , я занимаю второе место , уступая 15 г местному мастодонту :) В цело остался доволен , даже не огорчился проигранными 15г , не хотелось обижать дедушку Артыка:)))Хочу сказать спасибо организаторам и участникам данных соревнований , поздравить победителей и призёров ! Отдельное спасибо нашему спонсору ( Алексадру Дунаеву ) за качественные и рабочие смеси , позволяющие нам занимать призовые места!!! Всем СПАСИБО!!!До встречи на водоёмах!!!image.thumb.jpeg.5db94b6d5a9f587c514d7d625c901095.jpegimage.thumb.jpeg.c9a7353048d2d70635860ba714023a9e.jpegimage.thumb.jpeg.cb8595413dc53f9d5f6ace4fe42ae622.jpegimage.thumb.jpeg.eca6b5384d8c72f54b725584d62b4fd2.jpeg

Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти