Vit1977

Фидер с инвалидом колясочником

В теме 313 сообщения

Привет всем коллегам по увлечению. Ребят, скажу честно красочные ответы писать не умею, так что буду краток. И так:созвонились вечером с другом, в процессе разговора затронули тему рыбалки на Дону. И вот с утра начинаю собирать весь свой "арсенал" и гружу в машину, вижу сын смотрит на меня такими жалостыми глазами, что пришлось идти к нашей маме и уговаривать еé отпустить его на рыбалку(ученик 10 класса, виртуальная школа, ну все всë поняли надеюсь) . В районе 16.00 мы на месте. Народа как на ВДНХ(кстати ни разу не был). Приглядедели местечко, оно естественно занято, ребята сказали, что будут рыбачить примерно до 18.00.....ооооо, отлично. Мы потихоньку достаëм весь свой шмурдяк, костëрчик, мяско, супер, ну и.... (Как же первый выезд на Дон в этом году) Ну как и было сказано, ребята в районе 18.00 собрались и уехали. С вечера мы рыбачить и не собирались, ловить начали с утра, вот что с этого получилось

IMG_20200521_105500_compress0.jpg

IMG_20200521_143644_compress88.jpg

IMG_20200521_105426_compress40.jpg

IMG_20200521_105440_compress46.jpg

IMG_20200521_142805_compress19.jpg

MaxAlex, Sanek61, Shluzovoy и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Были с братом в Осёнках 23 мая с 10 до 16ч. Решили открыть сезон по карпу на Центральном. Погода была прохладная и были мысли, что уедем без нормы. Расположились, закормил точку и начались поклёвки. Карп некрупный, 500-800 грамм, но очень бойкий. Попалось несколько штук больше 1кг и 2 амурчика. Ловили в основном на червя и опарыша. Я ловил на один пикер, а брат на фидер ( первый раз в жизни) и поплавочку. 
В итоге: 24 кг на двоих и около десятка отдали менее удачливым рыбакам. Рыбалкой остались довольны, особенно после зимы и самоизоляции . 
Фотки на водоёме сделать не получилось.
Всем здоровья и НХНЧ!

 

P_20200523_183027_p.jpg

P_20200523_182402_p.jpg

VitaliaRB, Tayfune, Shluzovoy и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 30 мая очередной раз выбрались с компанией на платник половить карпика. Средняя навеска 500-800 грамм, в прилове попадались амуры такого же размера. Ловил на один пикер.
 Прикормка Карп-карась Фадеев. Отловились все хорошо, а мне попался трофейчик ( для этого водоёма). Всем здоровья и удачи! Берегите себя!

 

IMG-20200530-WA0004.jpg

Tayfune, MaxAlex, VitaliaRB и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vit1977 Vit1977 дааа ужжж,подгон конечно царский, поздравляю, давай скорей на водоëм! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitalij1976 это Володе Степанову. Мне приходится самому сюда выставлять посты безответственных товарищей, которых я просил сюда тоже писать о всех подгонах и прочих рыболовных историях!!! 

Vitalij1976 и Sanek61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вечером замешался на прикормке нашего местного Брянского производителя Деснянские зори лещ ваниль, затемнил лещ черный, утром оказалось слишком липкая прикормка. С ней добавлять воду необходимо осторожно, решил проблему добавив карась чеснок от этого же производителя.

 В 03.10 первая кормушка летит в Десну, пока собираю подсаку следует поклевка густеры, дело пошло. Но клев длился не долго поймал ещё три лупача, синца и на закуску карась на 500 гр., первый в этом сезоне на Десне. Хоть и не большой но удовольствие доставил.

 Поводок 0.10-0.08 в длине 50 и 40 см., крючок Гамакатсу серии 1810 и 2210 в №№ 12 и 14. Насадка три опарыша. После карася ловилась одна мелочь и поклевки постепенно сошли на нет, в 10.00 собрался домой. Пикер рулит!

Фото0196.jpg

Фото0194.jpg

Фото0197.jpg

AM6n9ln8O9g.jpg

gefest, MaxAlex, Макс aprays и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!! В конце последний день мая мы с другом открыли рыболовный сезон. Уррраааа!!! Долго я ждал открытия сезона,но есть свои нюансы, на которые мы никак не можем повлиять. Первый фактор это здоровье, которым нужно дорожить, особенно в нашем случае, второе - погода непредсказуемая , то дождь, то снег, то солнце... В планах была поездка на сутки , но из-за сложившейся ситуации и снова с погодой , в ураган моя семья уговорила меня не ехать,и вся рыбалка скатилась в 12-ти часовую сессию , что меня очень огорчило... Из корма использовали бойлы от CARPTEX + кукуруза с CSL. Даже такая короткая сессия дала свои плоды. Конечно результат был в пользу озера 2-1. На мате красивая рыбка в 6 кг и с новым именем - Альбатрос отпущена в родную стихию. Мы еще вернемся за тобой!!! Расти и рви всем лески))) P.S. Алексей вам большой привет, выражаю особенную благодарность вам за снасти и всем тем людям , которые делали добрые дела для нас. В следующих сериях покажу палочки и катушки, постараюсь на вываживаниях карпушек.

nkhD9NBCRFc.jpg

VMgRlougdsA.jpg

Wjjw14XPIbQ.jpg

X1GNf2aLkhs.jpg

YLyYKpPM2f0.jpg

VitaliaRB, Tayfune, Sanek61 и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Наконец-то мы вырвались на рыбалку, и значит мы счастливы

 

Пятница. Уже полюбившиеся нам река Сясь. Погода радует. 

Подготовили снасти.

Попытались исследовать дно, провожу маркерный груз по дну, второй раз... И тут я понимаю что ничего не понимаю. В итоге дно как будто залито бетоном, просто ровная плита, без бровок и растительности.

Деваться некуда, точку решено не менять, так как путь к берегу был очень сложный, крутой берег и примерно 100 метров спуска.

Когда спускались туда с Максом, я уже переживал и думал, как мы взберемся назад.

В итоге заброс, другой, и со второго рыбка уже отозвалась и это уже хорошо.

Цель была Лещ, место не знакомое цель не достигнута. Главное день проведен в радость.

 

IMG_20200612_094904_compress23.jpg

IMG_20200611_233203_compress27.jpg

IMG_20200612_111715_compress38.jpg

IMG_20200612_094915_compress52.jpg

Tayfune, VitaliaRB, gefest и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти