GromovSA

Парковка у воды!

В теме 15 сообщений

Всем привет! Скоро на рыбалку и я задумался заранее о своем кошельке и испорченном настроении. Есть места где парковка по закону очень затруднена... ну никак не встать за 200м...  по закону оштрафовать могут и тут вопрос: кого оштрафовать? хозяина машины или водителя машины. 1 раз я отмазался тем, что приехал на ней не я (а кто приехал я не хочу говорить)... типа я приехал на такси, а сюда привезли мою машину, оставили и уехали... и выписывать на меня штраф низя, потому что я закон не нарушал (видео приезда не было). Я понимаю что звучит нагло, но ситуации бывают разные... приехал а кругом деревья и больше встать негде... я так же понимаю, что инспектор выполняют свою работу и им кормить семью... весь прошлый год я ставил машину как полагается. 

 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: Монтируйте себе транспортную,иногда и пешочком пройтись не вредно.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GromovSA Каршеринг или такси если в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя в дерёвне на мотоблоке на пруд езжу.Интересно,за мотоблок штрафанут,или можно отмазаться?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, AndreiL сказал:

Вывод: Монтируйте себе транспортную,иногда и пешочком пройтись не вредно.

Андрей Привет!!!

Да пройтись можно,НО :wub:..Дебаты уже пошли на многих Форумах.На Тульском Форуме парень пишет- притащил первый Раз половину поклажи,за второй пошёл,вернулся,а первой и след простыл.Не не везде такая ситуация,но там видимо так.У нас не везде стоят знаки,что это Природо-Охранная Зона.На Оке так и вовсе мало,а вот Угра да,там Нацк Парк,но и то Инспектора не буйствуют,если Оплата есть на месяц или квартал 100руб.,да как бы и не за что платить то,но не сумасшедшие Деньги.Машину от уреза Отогнал метров на 20-30 и Норм.Было так,что будет время покажет.Всё везде и во всём Индивидуально.

С УВ!!!

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tayfune сказал:

Раз половину поклажи,за второй пошёл,вернулся,а первой и след простыл.

Вывод: Транспортная должна быть по больше.:)

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 20:49, AndreiL сказал:

Вывод: Транспортная должна быть по больше

Андрей или Мозги Нашим Думцам прочистить,видимо других Проблем Нет у Нас.Да согласен,природу мать Нужно Беречь.Если Я подъехал к Урезу Воды на 

Отечественном Грузовике,из которого со всех щелей льётся,да и ещё и Мыть его Начал,Аллё Велком-вот Вам протокол.А так то стоит тачка никому не мешает.Да и за Мусор то же депешу.Скоро за Воздух и испражнения на Природе будем Платить,одно Государственное,ну и за Экологию.Реальный Дурдом.Всё ИМХО может что то не до понял.

С УВ!!!

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,не надо всей этой политики,будь она не ладна...

Правильно говоришь,...:кода сидишь в кустах,птиц слушаешь,и вдруг подваливает толпа на машине(...с десяток вылазит.Хер его знает,как они туда влезли),открывает все крышки,включает на полную какую то ..."современную цвыркающе-пердящую херню",от которой еще и крышки их ржавые дребезжат - "в такт",Орут,в воду лезут...бабьё ихнее визжит... :D

Просто,есть некие правила,к которым проще приспособиться,чем противиться.

Я вообще последние годы езжу один,в самый глушняк,чтоб вообще ни кого не видеть,и не слышать.Ока,это для почти что ближнее подмосковье.Раньше часто сидел в болоте возле моста,что на "Симферопольке"(на заливе реки,не на пруду),а сей час,по причине того шума-гама,тоже перестал там появляться,лет с десять уже.

Может оно и к лучшему,меньше дерьма будет,и в воде,и у воды.

 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я на озере всегда 50м держу... не проблема, а есть у меня место - представьте: проселочная дорога, грунтовка, справа поле с травой и огромным бортиком, канавка и  бугорок как бы (машину в траву не поставить) а с другой стороны деревца и между ними спуски к воде... до воды примерно 50-60м, может каплю больше... на дороге не оставить, она узкая 2 машины с трудом разъедутся... тоесть нужно поставить между деревцами со стороны воды, а это штраф... а теперь на счет прогуляться.... в доль воды идти километр? ну это блин не серьезно... получается какой то ппц... и штраф как бы законный, грунтовка не считается дорогой... ее просто машины протоптали... и я слышал что людей там штрафовали

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GromovSA сказал:

в доль воды идти километр? ну это блин не серьезно.

Я хожу.На Риве поменял штатные колёса на красные с подшипниками,и ничего.:)

Это вы с фидерами,-под мышку "тростку",стульчик на шею,сумочку,и пошел себе чесать припеваючи.А я со "штыком"(на Оке тогда...):чехол двухметровый,платформа груженая,сумка с хламом,сумка с прикормом,вёдра.... Пока доползёшь,чуть не обсеришся... :D

Зато караси там попадали,...ох хорошие.С утра до обеда может парочка-троечка,но гр по 600-800.Специально,только по серьёзнее"отцеживал".:)

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти