Алексей Фадеев

Конкурс фотографий -вместе с Мамой на рыбалку.

В теме 70 сообщений

Привет Всем Настоящим Мужчинам , по настоящему ценящим своих мам и жён и даже бабушек. Тем кто не стесняется брать их с собой на рыбалку , тот кто старается искренне всячески вовлекает их в процесс совместного хобби. В предверии международного женского дня решил провести конкурс фотографий на своём официальном сайте http://fadeevfishing.ru/forum/topic/5943-konkurs-fotografiy-vmeste-s-mamoy-na-rybalku/#comment-143121-вместе с Мамой на рыбалку. Сроки проведения с 5.03-10.03.2019 Приз один набор из всех диаметров поводочных лесок TEAM DUNAEV + набор из пяти флюрокарбоновых лесок Dunaev+ набор из основных лесок DUNAEV FEEDER -MATCH.

1) Нужно быть пользователем моего сайта активным или пассивным не важно;

2) Нужно опубликовать любую весёлую фотографию с рыбалки на которой изображены ваши прекрасные женщины и сделать к ней подпись;

3) Фотография что наберёт небольшие количество лайков от пользователей сайта выявит победителя;

4) Фотографий может быть несколько от одного пользователя в каждом отдельном посте и лайки суммируются;

53098636_394256994724268_1765602137024233472_n.png

Romariozvo, Кировчанин, Ruslan1 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ока. Семья. Рыбалка!" Именно так бы я назвал тот выезд всей семьей в прекрасное место на берегу Оки г. Коломны.

5TXKQOdGldg.jpg

E3v1vJ5Fb48.jpg

ityY03OEYgc.jpg

WrbHGmfYyHI.jpg

Lem, KIP88, Makss 82 и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве очень часто ходил с мамой на рыбалку, она поклонница донной удочки и поплавка. И каждый раз меня облавливала. Но я за неё искренне рад! И рад, что наши хобби совпадают.
9a1fefa7aa22.jpg

a26ff452bb31.jpg

Makss 82, Кировчанин, Tayfune и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь это искренне радоваться первому в жизни улову ) И да , меня в тот день обловили )))

Screenshot_2019-03-05-14-04-13-058_com.instagram.android.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облавливает меня не только по моим любимым лещам, но и бонусы в виде карпуш проскакивают... 

6dc7faf4e3a5.jpg

7c8170e86b7e.jpg

KIP88, LuckyFish, Алексей Фадеев и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра также любит половить рыбу на донную удочку, и, когда нам было лет по 12-14, с удовольствием подсекали карпиков. Да каких карпиков, тогда это были КАРПЫ!!!

8e6b9844bb06.jpg

valeros, Алексей Фадеев, KIP88 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши семейные выезды на канал имени Москвы всегда приносят нам уйму удовольствия. Жаль, что в последние годы не удаётся также всем вместе собраться. Но память о минувших рыбалках осталась не только на фотографиях, иногда за семейным столом вспоминаем прошлые выезды.

c012d3b9cb15.jpg

acc80b265e9c.jpg

4a1cc071b993.jpg

711a3826f37c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот такого красавчика поймала моя любимая Танюша. Мы всегда вместе рыбачим. В основном на реке Молога в Новгородской области.

 

8zmFpXuKKU4.jpg

Изменено пользователем боевой колобок
Makss 82, Алексей Фадеев, valeros и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти